576 Tanggapan

Sbner ny trgantung keadaan janin itu sih bun kan ad yg kuat ad yg lemah..sya jg bru tau hamil udh 7 week bun,jdi sbelum ny sya kan gk tau trus krja sya kan d toko spatu,jdi klo ambil brang biasa ny kan d ambilin ank cwo..krna sya gk sbaran jdi sya sendri yg ambil,manjat2 trus dri ketinggian melompat..alhmdulillah ny ank sya kuat bun..hehee

Iya bun

bun aku 5 week 2hari , dan bawa k bidan di suruh test hasilnya samar terus dia bilang aku ga hamil padahal test di rumah jelas bgt garisnya 2 apa karna aku k bidan nya malam jm 7 ya itu hasil tespek aku pagi ini karna semalam gak puas d bidan , aku jadi bertanya² apa aku hamil atau tidak😢mohon jawabanya bunda2 ad yg gini gak ?

postif itu kak, yg pnting jg stres jgn sampe kluar drah aja

sama Bun aku juga lagi hamil 4 week dan gak ngerasain apa2. malah jadi bingung ini lagi hamil atau gak, apalagi ini anak pertama. cuma dari banyak artikel yg aku baca ini normal kok, wajar kalo kita belum ngerasain apa2. karna di week 4 katanya baru sedang penebalan dinding rahim dan kalopun ada janin hanya seperti titik saja

gpp bun, memang kebanyakan yg hamil.merasakan tanda2 kehamilan ditrimester pertama, biasanya pas bulan ke dua smp ke ke 3. tp ada jg yg memang ga merasakan tanda2 kehamilan sm sekali (dan itu jarang). Semoga saja bayinya ttp berkembang dengan baik ya bun, jgn terlalu dipikirin mungkin saja memang ibu bawaannya begitu. santai

bunda" saya mau tanyak saya terakhir mens tgl 4 januari itu saya hanya 2 hari saja mens nya stelah itu saya ngerasain pusing, mual, payu dara nyeri, pinggang sakit, perut juga sering kram, sering BAK tapi saya test pack masih negativ dan sekarang sering kluar seperti kecoklatan dan agak item pekat gtu.. bagi sarannya dong bun 🙏

apakah keluar bercaknya di hari berikutnya bun? atau sudah melewati waktu haid?

Aku dulu juga awal hamil di bulan pertama gangerasain apa apa kak, tbtb masuk 8 week sampe 4 bulan itu mabok parah susah masuk makanan sm gabisa cium bau bauan , jadi bawaannya lemes aja gtu. Boleh kok tetap beraktivitas kaya biasa asal jgn berlebihan ya bun kalau sudah merasa capek lebih baik istirahat dulu😇

saya aja waktu 4-5w malah ga tau lagi hamil , masih angkat2 barang berat , pake motor sendiri masih ngebut2 dijalan .. pas udah tau hamil , langsung resign, dan mulai mau masuk 2 bulan mual muntah pusing segala macem dirasain tiap hari , Alhamdulillah skrg dah jalan 24w masih mual muntah .. nikmatin aja 😁

kemarin waktu masih 4 week-8week semua aman, nggk ada muntah. paling mual sesekali aja, karna cium bau Bakaran (sate, pentol bakar, dll yg dibakar) pas masuk 9 Minggu mulai gak doyan nasi dan sayur, bawaannya eneg sampe skarang udh 14week4day. bismillah, semoga segera seger waras. bumil yg lain juga 🤗

pagi" bunda, salam kenal saya anggota baru di sini, saya mau tanya Bun, saya kan lg hamil 4week tapi perutnya masih belum keliatan, dan saya juga gak ngerasain mual" begtu Bun, apa itu baik" saja si janinnya Bun? dan saya juga bawa aktivitas kerja apakah gapapa bund buat bayi yg ada di kandungan saya🥺

Sy saat ini lagi hamil 27 minggu dari awal hamil smpe skg spt orang gk hamil aja....gk mulmun,pusing,ato bau"an.yaa kyk org gk hamil aja tapi alhamdulillah janin sehat dan baik" aja.setiap kehamilan bawaan'y beda" yaa dan klo gk ngerasain mulmun,pusing,bagus laah krn byk bumil ya klenger di awal hamil

Pertanyaan Terkait