58 Tanggapan

VIP Member

ibu pernah USG belum ? kalo pernah, terus Dokter gak bilang apa2 selain SEMUANYA NORMAL gak usah pusingin ukuran perut bu

udah hamil ke 2 tapi msih blm paham ... seharusnya kn ngerty klo ukuran perut itu gk penting bun yg pnting bayinya

bener bun ... kn itu tergntung berat badan,tinggi badan .. sma perutnya itu tebal atau enggak bun ... cuek aja lah ya bun .. yg pnting smua sehat 😄

aku juga gtu dulu bund, tapi waktu udh 7 bulan ke atas perut udh keliahatan 2 kali lebih besar

Tumben gak ada kata2 pamungkas "maklum hamil pertama". Eh, gak tau nya hamil anak ke 2 pun. 😌

gpp Bun.. kecil di dalam perut. biar gak sakit ngelahirin.a nnti besar sehat saat sudah lahir

usg belom? usg gih biar tau janin nya gimana sekalian tanya dokter knp perut kecil gtu hhm

udah hamil anak ke dua padahal , tapi pertanyaannya kok masih begini , ampunnn *tepokjidat

coba disumpel pake kain deh bun biar keliatan gede,nggak keliatan itu, nggak kaya orang hamil

iya tp kebanyakan ibu2 hamil terlalu ngurusin perut yg kurang besar,disini bahkan sudah banyak artikel tentang knp perut tidak besar saya hamil 7 bulan perut masih biasa dan masih dibilang kecil tp alhamdulillah kalo periksa sehat saya cuma heran knp pingin keliatan besar perut mereka

gak usah gede2 bun berat bawa nya 🤣 yg penting pas lahir bb nya normal dan sehat..

anak pertama saya kecil 7bulan kaya 4bulan , tapi anak kedua skarang lebih besar bund

Pertanyaan Terkait