4 bulan perut keliatan kecil, itu aman kan ya bun soal nya banyak yang bilang belum keliatan besar

Perut kecil

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun akupun begitu . padahal ini kehamilan yang ke 3. tapi perut tetep kecil. kalo USG terakhir janin sehat dan normal. banyak yang bilang kok belum keliatan udah 4 bulan . . aku selalu jawab sabar nanti juga keliatan gede kalo udah 9 bulan .. emaknya kecil perutnya suruh Segede apa? pengalaman hamil yang ke dua 9 bulan perutnya nggak gede2 banget tapi pas lahir Alhamdulillah berat nya normal 3 kg panjang 50.. kalo yang pertama keguguran .

Baca lagi
1y ago

alhamdulillah ya bun, aku juga sehat2 bayi nya

abaikan saja kak orang mau bilang apa, jangan dipikirkan hal yang tidak penting. yang happy2 sajaa. asalkan kakak rajin priksa dan janin dinyatakan sehat dan normal, tidak ada masalah. ini saya 4 bulan perut juga kecil, bahkan kalo dibuat tidur terlentang perut rata ๐Ÿ˜

1y ago

iya sama bun rata kalo lagi telentang hehe, amin makasih ya bunda๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜

aku juga udh 4 bln belum keliatan gedhe kak. Pernah dikatain temenku yang hamil juga "kok belum keliatan". Sempat insecure, tapi Alhamdulillah kalo di USG dedeknya sesuai ukuran

1y ago

iya sama bun pas di USG dede nya sesuai dan normal

Aku Juga 4 bln Kalo Berdiri Sich Gede Karna Sebelum Hamil Perut'y Dadut Tapi Saat terlentang Menonjol Sedikit Di Bawah Pusar.. Pas Di USG 14 Minggu Utun'y Aktif Gerak"

1y ago

iya Bunda Alhamdulillah

sama sya 4 bulan jg perut msh rata bun. tpi kmren di usg Alhamdulillah dedenya aktif banget sehat2 aja. kta dokternya ukuran perut ga masalah.. yg pnting ddenya sehat

1y ago

iya bun kemarin juga aku USG sehat2 aja bayi nya ko๐Ÿ˜

Aman Bun, aku jg ga keliatan yg keliatan malah lemak perut ๐Ÿ˜‚ semalem USG everything normal Bun aku jg 16w Semangat terus bunda doa terbaik buat bunda โ™ฅ๏ธ

1y ago

amin terimakasih bunda, sehat2 ya bunda๐Ÿ˜

gpp bun, kehamilan tiap org beda" ada yg udh cpt kliatan besar dan ada yg blm keliatan. asal pas usg baby nya normal dan sehat" saja ๐Ÿ˜˜

1y ago

amin terimakasih ya bunda, sehat2 ya bunda๐Ÿ˜

sama sperti saya bund hamil dah 4bln perut msih kecil pdahal ni kehamilan ke 2,tpi gpp bund pas USG smuanya sehat alhamdulillah

1y ago

iya bun aminnโ˜บ

VIP Member

aman bun, aku dlu waktu anak pertama juga gitu๐Ÿ˜ ini anak ketiga 4bulan udh kayak 7bulan wkwk krn sblmnya perutku tebel๐Ÿ˜‚

1y ago

iya bun aman, kemarin aku USG normal semua๐Ÿ˜

saya sudah 5 bulan blum kliatan bun.... berat badanq juga tdk naik naik.... tapi beby nya sudah mulai aktif......

1y ago

alhamdulillah sehat selalu ya bun๐Ÿ˜‡