12 minggu 3 hari

Perut kadang keliatan kadang ga keliatan, ada yg sama ga bun ? Hehe

12 minggu 3 hari
29 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Hehe, sama bun.. Bawaanku klo hamil perut gede banget. Bbku nambahnya dikit, Bb bayi nambahnya banyak. Sampe dulu disuruh diet sm obsgyn. ๐Ÿ˜…Hamil pertama dulu seneng bgt, ditonjol2in perutnya. Wkwkwk.. Skrg udah diem2 aja cerita ke sahabat & keluarga aja. Tapi org2 langsung tau saking perutku gk bs menipu. ๐Ÿ˜… Gerakannya juga udh makin kerasa, bikin kaget. ๐Ÿ˜… Sehat2 terus utk babynya ya bunn.. ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

sma bun aku 12w1d kadang perut keliatan mbelendung kadang enggak keliatan lagi hamil, sebelum nya bingung sendiri tapi ya gapapa yg penting dede bayi sehat di dalem perut bun.. semangatt bundaยฒ...

sama bun.. buncit kalo abis makan sore ampe malem mau bbok tuh .. ntar pagiยฒ udh kempes lagi ๐Ÿ˜‚ kdang pas awal2 buncit suka reflek kaget lahh perutnya kmna ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚

1y ago

haha iya bener sma,kadang pas tiduran trus di pegang sm suami perutnya mlah kempes ๐Ÿ˜‚

aku 13w juga belom keliatan bun hehe. tp gk papa asal dede bayinya sehat. kadang suka tidur miring gitu. sambil pegang perut. biar berasa lagi meluk dede bayi nya hehehe

1y ago

kalau saya ga mempan kalau di bawa tiduran aja harus di tempelkan koyo dulu di jidat dan di belakang leher baru mendingan๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ kalau ga kerasa menyiksa banget ๐Ÿ˜ญ padahal di kasih obat sama bidan puskesmas tapi tidak saya minum karena kasihan bayinya kalau minum obat peredah sakit aja๐Ÿ˜”

sama Bun aku hamil 12 Minggu 1hari juga sama kadang kaya keras, kadang ya biasa aja. makanya aku suka takut padahal ini aku hamil anak ke 2 tapi udah lupa rasanya hamil ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

aku bgt bun..dasar nya sebelum hamil perut udah gede.. pas hamil kerasa bgt gede nya .tapi kadang buncit biasa kek sebelum hamil..kadang takut aku kok perut agak kempes..12w4d

aku 12w keliatan Belendung klo abis makan doang wkwk klo pagi blm makan cuma buncit di bagian bawah hahaha

sama bun aku jugaa kadang kalo malem perutnya ndut kalo pagi agak kempes lagi hehe semoga sehat2 terus yaaa kita bun๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜Š

wahhh sama bun aku jg 12w3d, aku jg kadang kelihatan mblendung kadang engga ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ kalo habis makan keliatan bun

sama jugak ternyata hihi , ketika duduk kelihatan besar pas waktu berdiri gak kelihatan besar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜… kadang sukak bingung sendiri..