bun mau nanya,

usia kandungan dr apk ini udh 11 minggu. ada yg sama ga, ngerasain perut kadang keliatan gendut tbtb keliatan kecil besoknyaa? ๐Ÿ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang gitu bun.. metabolisme kita kan melambat.. jd perut kelihatan besar.. pd malam hari saat kita tidur metabolisme kita mulai bekerja karna kita sudah gak makan2 lagi.. paginya oerut kempes lg deh.. ๐Ÿ˜†

2y ago

bener bun, aku pikir karna terlalu cape kerja jd perut kecil lagi... takutnya knp2 bun..

VIP Member

kadang aku juga ngerasa begitu bun, tiap pagi rasanya perut kembali kempes, aku pikir terlihat gendut karena makanan yang kita makan, dan besoknya setelah dicerna perut kembali kempes.

sama banget bund, apalagi klo malem yah..perut isinya full makanan ditambah kembung angin, kdg sampe begah banget rasanya..eh paginya habis dr toilet perut kempes lagi๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

2y ago

Aamiin bund๐Ÿ˜‡

sama banget bund , kiraiin cuma saya aja , ada yang ngerasa juga nggak kalau hamil 9 Minggu serasa kaya masih kecill aja bund perutnya

Sama bun, ampe saya bilang ama ibu saya sndr โ€œmasa adeknya ilang mom ini perutnya kecil skrgโ€ wkwkkw

sama saya juga sampe bilang ke pak suami bayinya sehatยฒ gak yah di dalem. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

2y ago

bener banget bun, takutnya knp napa soalnya perut kadang gendut. kadang kecil lagi...

VIP Member

sama banget bund. kadang sampek mikir kemana mana takut kenapa napa ๐Ÿ˜…

2y ago

aminn ๐Ÿคฒ

saya klo hbs makan berasa gendut, tpi klo pgi berasa kempes

kirain saya aja bun yg kaya gt, makanya takut knpยฒ ..

saya gitu sama, tapi masih 9mggu