Bun disini ada yang udh 13w1d blom? Yang baru hamil anak pertama,bentuk perutnya udh keliatan blom y

Perut 13w1d masih rata ,,,,ada yang sama?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil kedua 12w4d belum keliatan sama sekali bund, tp kadang pas tiduran suka nongol dikit keras gitu diperut bagian bawah, kdg juga lembut biasa aja, kalah tebel ama lemak perutnya hehe

1y ago

sama bun, yg buncit bagian bawah pusar wkwk

TapFluencer

saya hamil anak kedua, waktu 13w juga masih blm terlihat hamil bun. waktu saya hamil pertama, terlihat agak buncit di 16w . sekarang hamil kedua, keliatan buncit di 20w ๐Ÿ˜

Aku 13w3d skrg dan anak pertama . Masih kek gadis dulu perutnya rata . Sampe aku cek kmaren usg karna takut nya kok rata ga ada perubahan , tp alhamdulillah adek nya sehat

Saya hamil anak pertama 13w3d, tapi karena saya gemuk jadi memang perut buncit sejak dulu wkwkwk. Skg belum berasa keliatan baby bump-nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya bahkan sampe bulan ke 5 blm keliatan bun yg anak pertama walaupun berat naik terus kurleb 200-300gr per minggu, skrg anak ke 2 gitu juga buuun ๐Ÿคฃ

saya Bun 13 week udah keliatan sih melendungnya Krn anak ke dua mgkn kulit perut udah melar๐Ÿคญ klo dipegang pun udah kerasa kerasnya

sma bun sya jg msih rata,pdhal ank kedua ini ,ktnya klau ank kedua 3 bln udh kliatan tpi ak blum msih rata blm mnonjol

aku anak pertama gitu. skrg anak kedua 10w udah kelihatan nambahnya. pdhl saya kurus Bun. ya kalau pake baju si gak kelihatan Bun.

saya hamil 13 week anak pertama bund , baru keliatan buncit buncit lemak gitu bun , kaya gak sabaran perutnya besar ya bun

saya mulai kelihatan bund...klo makan makin besar tpi klo bangun pagi nampak perut asliny sebesar apa...