senangnya

Persiapan menyambut sang buah hati ?

senangnya
40 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sdh ready semua sampe persiapan untuk lahiran bunda dan anak aj dh siap di tas jd sewaktu waktu bs lgsg cus ....padahal hpl 25 november tp sdh gk sabar banget rasanya nunggu kehadiranya...semangat jg buat bunda yg lainya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

5y ago

yuhu ini semangat 45 bgt ....gk sabar rasanya

Senengnya udah bisa nicil beli ini itu.saya mau bli msih maju mundur bun selain baru ada rejeki sdikit juga blm dibolehin bli apa2.pdahal uk udah 28week.suka sdih bun masa baru boleh bli klo dede udah lahir ๐Ÿ˜‘

5y ago

Beli trus dititipin tetangga ๐Ÿ˜‚

Saya kmrn belanja kebutuhan baby pas lg promo 9.9 di Shopee, hahaha. Cashbacknya banyak bgt, semakin malem malah 90% (maksimum 19rb). Lumayan bgt ngiritnya, bun. Udah gt free ongkir tanpa minimum pembelian jg kan.

5y ago

Enggak sih, bun. Cuman kan pas dpt voucher cashback 90% maksimal 19rb, saya lgsg beli handuk, baju @1stel, perlak, jaket bayi dll dipisah transaksi, bun. Jadi bs dpt cashback banyak

Saya bun Sebagiannya masih dijalan Padahl hpl desember tpi pas buka shopee lagi bnyak promo n grtais ongkir langsung balnja

Post reply image
5y ago

Ak jg hpl desember bun masi nunggu 7 bulan n usg 4d dlu baru beli haha... Sama ak jg mau beli di shopee bun, kmrn coba muter pasar cuma buat beli kado lahiran temen, tp udh cape. Mndingan ak beli online saja

udah dicuci bun? saya lagi nyuci sampe 3ember gede, maklum cuci manual. hpl tgl 24 tp baru nyuci๐Ÿ˜…klengerrrr

5y ago

Iya ini abis dicuci bund, hpl 26 oktober tp udh gk sabar ๐Ÿ˜€

Aku baru segitu bun, soalnya tgl 18 baru masuk 7bulan. Belum beli baju baru nyicil itu aja hehe

Post reply image
5y ago

Ya gpp bund, ntar jg lengkap ๐Ÿ˜Š

Waahhh.. jd inget waktu mau lahiran jg, sneng nyiapin perlengkapan si kecil ๐Ÿ˜

Saya masih nyicil dikit2 nih bun, masing2 baru setengah lusin, banyak yg blm kebeli๐Ÿ˜

Post reply image
5y ago

Saya aja belinya cuma dikit bund, sayang kepake bentaran doank..

Aku udh pengen bgt beli,. Tapi mesti sabarrrrrr sebulan lagi tunggu UK 7 bulan๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Iya bun... Semoga aku bisa bersabar menantinya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Aku blm boleh beli" sama ibu mertuaku,pdhl udh pngin nyicil beli" apa dlu gtu

5y ago

Sabar bunda ๐Ÿ˜‰