Suami sering minta berhubungan, sehatkah itu?

Pernikahan

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

berhubungan saat hamil apa gmna bund? tergantung konsul dokter aja, klw hamil ada keluhan keguguran jgn" dlu๐Ÿ˜ klw ga ada keluhan apa" gas pool aja aku jga dri usia kehamilan 3bln Hb biasa seminggu 2x... makin gede malah makin males krna cape engap jga wkwk jdi paling seminggu 1x atau 2 minggu 1x ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

seringnya gimana bun? kalo tiap hari pengantin baru wajar aja bun, dulu saya pengantin baru jg gassspollll terus, skrg seminggu 2 atau 3 kali udh ckup ๐Ÿ˜‚ apalgi klo hamil bsยฒ seminggu sekali krna capek perut dah besar dibuat HB ga nyaman

1y ago

betul bangetttt bun, sakit nya diawal aja pas malem pertama . dulu saya 4 atau 5 hari baru bisa masuk, btw sebelum HB usahakan pemanasan dulu kalo ga pemanasan emang sakit / perih bun .

kalo pengantin baru ya wajar, dlu aku suami istirahat kerja aja di sempetin pulang ntr malemnya gass lagi. bahkan hampir tiap hari. skrg udh hamil kdg sebulan cuma sekali doang krn lg ldr, sma suami takut dede dalm perut knpa2 jg ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku bru 3 thn pernikahan dan punya 2 anak jarak dekat, tp kalo soal hb msh bisa tiap hr, bahkan kalo diladeni suami minta 2x dlm sehari. aku mah mode pasrah gedebok pisang aja asal cpt selesai karena dah capek ๐Ÿ˜…

wajar aja sih tapi klo sampai kramas 2x bakal ku mulai bujuk suami untuk maaf di hiisap punya suami dari pda sy harus kramas dua kali lagi pula suami menyukaihehehe dia bilang variasi

wajar sih cuma kadang klo sehari kramas sampai 2x ya mnding sy bujuk suami untuk maaf di hisap punya suami itu aja sih krn mau ku sy selagi belum kramas mnding hb banyak2 bgtu

seringnya segimana... asal sehari sekali, seminggu 4 kali masi wajar kayanya... yg redflag kl maksa pas haid ato sehari minta berkali2 tiap hari....

1y ago

ada saran yg lain koq agar gk gitu mbak

Ya gapapa sih kalo kuat. Tapi kalo mau promil sebaiknya jangan setiap hari. 2-3 hari sekali aja supaya kualitas spermanya bagus.

1y ago

iya bnar

wajar sih Bun, tapi kdg kita yg males bukan capeknya tapi males tiap mau sholat keramas dulu

1y ago

saran yg lain ada koq mbak

Sehari sekali masih wajar sih bun, kalo sehari mintanya 2-3x gempor juga kayanya y ๐Ÿฅน

1y ago

suami sy bgtu mbak tapi sy kasih tips yg lain dianya mau