Pernikahan

Bun klo berhubungan dgn suami stelah 40 hari melahirkan, sakit gk ya,??

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

kebelet ya bun ... hehehe klo takut sakit coba bicara dg suami .. tp klo menurut islam hrs mau bun klo suami minta .. klo kita ngeluh itu dosa sdh bun .. coba bun d bicarakn dlu sama suami .. maaf sya bun lancang .. soalny saya blm memiliki momongan

Baca lagi
5y ago

Iya bun amin. πŸ™

VIP Member

wah kalo saya malah belum berani bun berhubungan dgn suami setelah 40 hari,, 😁😁 Saya baru berani setelah 3 bulan lebih baru berhubungan dgn suami,, πŸ˜…πŸ˜… Sakit sih bun tp gimana kasian suami,, lagi pula udah kewajiban juga.. πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya hampir mau 3 bulan baru berani berhubungan lagi😁 dan awal berhubungan seperti malam pertama lagiπŸ˜‚sakit dan lecet lagiπŸ˜‚ tapi setelah2nya sii udah engga hehe

sedikit sakit sih bund soalnya kan posisi kita lagi nyusuin n itu bikin miss V agak kering gt...tpi ya gmn suami yg minta n kasian juga 9 bln libur mulu, hehe

TapFluencer

kayanya sakit deh bun. aku pas habis lahiran anak pertama libur nya malah 18bln 😁😁 untung suaminya ga kabur πŸ˜‚

5y ago

haha aku juga klo ngebayangin buat HB suka linu gitu masa seakan jahitan nya bakalan amburadul padahal bu bidan udh ngeyakinin asal udh 40hari juga udh boleh HB lg tp ya namanya juga takut mau gimana lg, aku mikirnya klo tar jahitan robek lg masa iya harus jahit lagi πŸ˜‚πŸ˜‚

kl aq lewat nifas 5 hri bun.. aq mlah ktwa2, krna suamiku pelan2 bgt, ktanya tkut knpa2 sma aqnya.. kwkwkw.. πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

g.. krna suamiku pelan2 bgt..

dicoba coba aja bun hehehehe. agak worry sih πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ klo kerasa sakit tunda dlu aja hehehe

saya 5bulan bun setelah melahirkan .. tu juga ada rasa takut robek lagi 🀣🀣🀣🀣

saya setelah 2 bulan melahirkan bun. itu pun rasanya ada ngilu2nya gitu πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo aq dlu bun 2 bln bru hb am suami coz tkt sobek n blm kering jhitanx bun.