22 Tanggapan

TapFluencer

mending ke dokter aja bun, takutnya karna bakteri. biasanya dikasih antibiotik bakteri tsb bisa menimbulkan efek trmasuk lahir premature

sering ganti cd bun, sama seringin basuh pakai air hangat. kalau gatelnya nggak nahan, boleh konsultasikan langsung ke dokter kandungan

iya sama banget ga betah akhirnya digaruk jadi lecet keluar darahnya dikit . asli ga betah awalnya keputihan gt juga ga sembuh sembuh

Ga ush pakai CD Bun dan sering2 di basuh pakai air hangat pas cebok trs usahakan kemaluan dalam keadaan bersih dan kering

kalo di rumah ga usah pake CD atau kalo ga nyaman ya sering2 ganti CD. habis cebok di handukin yg bersih, jgn lembab.

saya pernah ngalamin bun, gak bahaya buat janin kok. solusiku sih kalau dirumah gapernah pake CD bun😄

Aku suka bersihin pk pembersih kewanitaan dr mama's choice dan d bilas pk air anget, aman buat bumil

kalo lg terasa gatal jgn digaruk bun, basuh pake air anget aja buat mengurangi gatalnya

aku juga gitu bund keluar keputihan kayak susu...kdang bikin gatel dan agak berbau..

VIP Member

dulu saya hamil bun, ngga pernah pake CD soalnya suka gatal