196 Tanggapan

Pernah bun, kayanya 2 x pas msh pacaran. Positive thinking aja mmg dulu pacarannya lama sm yg sblmnya jadi sy mah pura2 ga denger aja bun. Walaupun sebenrnya sangat tersinggung. Semangat bun, mertua jg bukan sengaja. Jd positif aja yaa 😉

VIP Member

Mit amit jgn sampai lah, alhamdulillah gak pernah. Mungkin dulu mantannya deket bgt ke mertuanya bun, atau mungkin mertuanya habis ketemu mantannya suami di pasar, jd keinget namanya. Tp ttp yg terbaik adalah bunda sbg mantunya dong.

Paling salah manggil sma namanya kakak ipar .. soal.a kakak ipar yg tinggal serumah sama mertua saya... Tp kalo salah manggil sma namanya mantan pacar suami nggak pernah soal.nya suami saya nggak punya mantan pacar wkwkwkwkwkw😂

VIP Member

Ga pernah bun. Palingan salah panggil nama tetangga gara-gara di suka ngobrol sama tetangga. Dan kyanya ga mungkin jg salah manggil nama mantan soalnya suamiku ga pernah bawa mantan2nya ke rumah buat kenak keluarga nya

VIP Member

panggil mertua pke nama mantannya bapak mertua hahaha nama mantannya bapak mertua minah, nama bumer siti jawab aja klo bunda di panggil "ya apa bu minah" abis itu rumah ambak ambakan piring pada terbangan hehe

Boleh ikutan lempar2 piring ga? 🤣🤣🤣

Ga pernah salah panggil, cuma kadang suruh si mantan maen kerumah suami dan kepergok sama aku, mulai saat itu jd agak canggung si sama mamer, jadi yaudahlah bodoamat gitu.. suamiku juga jadi males pas tau kaya gitu heheh..

Haha iyaa bun, dengan alasan katanya menyambung silaturahmi.. Tapi sejak ketauan sama aku, aku malah jadi yg tadinya care bgt ke mamer, jadi biasa aja sekarang .. pdhl aku nganggap bener2 kaya mama kandung, karna mama ku udah ga ada sejak lama, eeh ternyata 🤔

Sering bun . Malah hampir setiap manggil saya ato kalo pas ngobrol mesti manggil nama mantan istrinya suami . Entah disengaja atau ga yaa bun , tapi itu sering banget . Rasanya cekit cekit kek ditusuk² jarum wkwk

Pernah bun, salah panggil nama di tambah lagi suka ceritain masa lalu paksu sama mantan istrinya wkwkwkw kadang greget² gimana gtu bun dengernya hehee tp gak pernah si sampe banding²in aku sma mantan nya paksu

Sering waktu dulu masih awal pacaran, karena dulu suami sempat lumayan lama pacaran sama mantannya itu, dan bapaknya enggak ngeh kalau si anak sdh ganti pacar, karena beliau jarang pulang kermh LDM sama bumer.

Kalo aku bukan skrng2 Tapi pas lamaran, kka ipar manggil mantan nya suami. Padahal udh sering bgt dibilangin namanya 😅 Karna ortu suami keduanya udh ga ada. Pas dibilangin sama nenek ku dia auto malu 😅

Pertanyaan Terkait