441 Tanggapan

VIP Member

Saya pakee air aqua galon bund,yg lebih steril proses nya.. Takut kalau cuma air isi ulang kalau prosesnya ga steril bund.. Kalau cari irit ya mending masak sendiri aja bund.. Hehe

kalo gamau terlalu boros pakek air biru ozon aja bun kualitasnya bagus gak terlalu mahal kejamin juga steril nya bun aku semenjak hamil pakek air biru ozon kalo ngak aqua galon bun

Trauma pake air galon isi ulang. Jd skrg pake air aqua asli. 1 bulan bisa 8-10 galon. Buat minum aja 200'an 🙈 ya mau gimana lagi, jalani aja ntr ada aja duit tiba2 menghampiri.

Suami kerja d aqua jd stok trus mau aku gelas atau yg lain, saya d larang minum galon yg isi ulang takut g steril, selalu d sedia in nya aqua, lagian suka dapet jatah dr aqua nya.

VIP Member

Lah saya kalau minum air kemasan merk apapun suka pilek bun malahan 😂 memang bakatnya minum air galon isi ulang dah, kalau kata orang jawa "ketutan balung mlarat" 🤣🤣🤣

TapFluencer

Saya pake air galon yg merk aqua d tmpt saya hrganya 18.500 itu aja kdang sya ragu bun,ska kpikiran ini asli g ya? Tktnya yg d palsuin, soalnya prnh liat d acra investigasi itu.

Semenjak di sby Cleo bun q cocoknya Soalnya dmalay Dr kecilpun sdh minum mineral water, gatau gabisa ngam sama air masak, padahal ibuku suka blg air masak bagus u/ kulit 😃

Kalo saya minum yg 5rban itu malah jadi "anyang anyangan" itu lho bun ..jadi ya tetep lebih milih yg galon asli .tapi saya pakenya sih axogy bukan aqua , yg katanya lebih sehat

aku juga dulu pas tinggal di tanggerang kan air nya nggak bisa buat di masak jadi minumnya air galon yang 5 ribu dan selalu di masak dulu biar kumannya pada mati 😊

Saya minum galon isi ulang Alhamdulillah sehat-sehat aja Bun. Dan Alhamdulillah si utun juga sehat. Yg penting mah jgn minum air mentah aja bunda 😁

Pertanyaan Terkait