134 Tanggapan

Coba ganti diapersnya bun Krna anak saya sempat seperti itu.. Gak saya obati tapi sya ganti diapersnya hilang sendiri ruamnya

Itu bukan ruam, tp krn bunda nya kelamaan ganti pempes pas baby nya pup. Pup baby apa lg yg newborn itu cpt sekali iritasi di kulit

Setuju bun

Sama bun, ky bintik2 putih ya.. Q kasi vco bun, Agak lama si skitar 2mggu, tp sembuh tuntas bun.. Skg sudah muuulussss

Sama baby ku jg ruam dia area itu... Saya olesin bepathen sebelum pake popok,alhamdulillah 2 hari menghilang merahnya

Oles saleb ini bun insa'allah membantu. Soalnya ank saya juga sering ruam dibagian situ alhamdulillah sekali oles hilang.

Merk octenilin. Atw beli jg bevalex bun

jng dikasih apa2 bun ..dia semvuh sndriv..kalo diaa pop basuh pake kapas bola kasih air .jng di pakein pampers dlu

Jaga kelembapan moms..jangan d bersihkan pke tissue basah..pke air biasa d keringkan ..pke baby cream rash

Pake minyak kelapa bun, anak saya pake minyak kelapa tapi bikin sendiri ya. Alhamdulillah 2 hari ilang ruamnya.

sama bun ank q jg gtu sekrang udh ksih baby cream pigeon baby oil jg ngga sembuh soalnya anknya suka pup dkiit"

VIP Member

pake pure baby rash cream, yg RASH yaa itu bs mengobati ruam... klo pake diaper tiap abis ganti pakein VCO bun

Pertanyaan Terkait