8 Tanggapan

TapFluencer

menurutku masih terlalu dini bun. nanti klo udh 36/37 week mepet2 aja. klo saya bun cukup makan sayur, happy, dan kacang2an kayak bubur kacang ijo, itu ngefek bgt. pas bersihin puting kayak keluar cairan kuning gitu. klo ga makan mereka, cuma karbo karbo doang seret. kadang saya mikir jg,, yg udh pada rembes itu masih mengandung kolostrum gak ya. kan katanya kolostrum itu makanan pertama yang terbaik buat bayi baru lahir. klo di youtuber luar yg udh rembes rata2 udh nyetok kolostrum

iya bun begitu, cuma sedikit, tp klo di pencet terus ya keluar. semoga nanti pas lahiran bisa lancar2 asinya

Aku diresepin asi booster sama obgynku, tp setelah konsul ke bbrp dokter lain dan konselor laktasi gaperlu dulu nanti aja kalo udah lahiran bun soalnya bisa memicu kontraksi. Kalau sifatnya vitamin aja gapapa, banyakin makan sayur, kacang kacangan, dan buah buahan untuk memperlancar asi aja, sama minum susu almond.

Wah serius ya bun? Aku baru aja konsumsi Momuung. Tapi takut juga kalo memicu kontraksi.

haloo bunda asi boster tau kah bunda kalo sumber bahagia ikhlas adalah booster paling baik seperyi makan camilan yang bunda suka atau makan keripik bisa sangat banjir boster alami daun katuk, singkong keripik itu bikin asi membeludak

Kemarin pas ku USG ke obgyn uk 31w5d di resepin booster asi merk moloco.. tapi belum ku minum karena blm yakin & baca efek sampingnya bisa memicu kontraksi. cari aman aja dh bun, rencana ku minum di 36w keatas

nanti aja setelah melahirkan bun, belom tentu butuh juga kok. yg penting sering nenenin bayi, makan minum yg bergizi dan kelola stress dg baik

klo mau Konsumsi asi booster selama kehamilan baiknya konsultasikan dulu dengan Dokter kandungan yaa Bun

sebenarnya ga direkomendasikan minum dari hamil bu, yakin saja asi akan keluar setelah lahiran

VIP Member

abis lahiran aja bun ☺