Sudah ada yang dapat (CLOSED)

Sudah ada yag dapat ya bun. Barangny sudah ada pemiliknya. πŸ€— terimakasih Smoga bs berkah dan bermanfaat bagi yang menerimanya.

Sudah ada yang dapat (CLOSED)
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamu'alaikum (Saya mungkin blm/tdk membutuhkan gendongan tsb karena bayi saya masih 2 bulan..) Tetapi saya memiliki kakak ipar perempuan yg anaknya usia memasuki 6 bulan, Anaknya susah lepas dari gendongan.. kemana-mana minta digendong melulu bahkan tidur pun tetap dalam posisi digendong. kecuali ibunya pas ikut tidur baru anteng tidurnya (posisi kelon). Kalo saya bayangkan Betapa capeknya punggung sebelah dipake untuk menggendong terus menerus.. terakhir tahu berat bayinya (7 kg bulan lalu) Barangkali gendongan tersebut bisa membantu menyeimbangkan punggung kakak ipar saya dalam menggendong sambil beraktivitas. Saya akan menyampaikannya ☺ dgn senang hati. Nb : posisi yg perempuan ibu rumah tangga 2 anak.. yg laki-laki terakhir bekerja tetap sebagai pengrajin sepatu pada bulan Desember lalu.. skrg kerja serabutan.. Terimakasih.. Maaf kepanjangan πŸ™ Wassalamu'alaikum

Baca lagi

Bissmillaah Semoga rizkynya Anakku khumaira Danisya Rindiyani Dari awal hamil pengen banget beli gendongan depan, sampe skrg belum terlaksana karena keadaan hehe Kalo ada yg pake ke si anak selalu bilang "nnt yaa kalo papa dah ga lockdown beli" tapi pas papanya kerja Alhamdulilaah cukup2 buat maem aja syukur banget maaf bun jd curhat.. πŸ™Š Semoga rizkynya.. kalopun belum rizkynya mungkin rizky yg lebih membutuhkan.. salam kenal bun aku dari jawabarat BandungπŸ₯°

Baca lagi

Bismillah Nama : okta Dari jogja Semoga rejeki anak sy yang HPL awal september, sangat butuh krna memang belum punya gendongan, karna keadaan keuangan yang sangat2 tipis dikarenakan dampak dari korona ini pemasukan suami makin berkurang drastis bisa di katakan hanya cukup buat makan, perlengkapan baby pun di beli belum sebagian masih sangat sedikit, semoga bunda berkenan memberikan hadiah ut anak saya πŸ˜’πŸ˜­πŸ˜‡πŸ™

Baca lagi

Bismilahirrohmanirohiim Allahumma solli ala saiyidina muhammad wa ala ali saiyidina muhammad. Saya dari kediri bun Nama saya alfa. Saya membutuhkan gendongan itu bun, mau beli uangnya g cukup. Dan saya hanya punya 1 gendongan sewek. Qlo di cuci gendongnya nunggu kering dulu. Semoga rejekii anak saya. Aamiin

Baca lagi
4y ago

Perempuan bun

Nama :ika oktavianita Alasan : saya butuh bgt karena di rumah cuma punya satu.. Jadi klo nyuci harus malem nunggu sih dedek tidur.... Paginya udah lumayan kering jdi bisa d pakai mau beli masih gak punya uang karena suami kerjanya jdi petani jdi gk nentu hasilnya bisa buat makan aja udah Alhamdulillah bgt

Baca lagi

berkat, rejeki selalu datang ke tempat yang tepat. baby glory, 5 bl, lagi suka2nya digendong depan. dr Singaraja, Buleleng. belum punya gendongan karena pas lahir seminggu kemudian langsung pandemi. jadi lebih fokus ke barang2 pokok aja. terimakasih bunda udah mau berbagi.. πŸ™

VIP Member

Mau bun,aq asli lamongan dapat suami gresik tiap hari pp,kalau mau main kerumah nenek yang di lamongan harus nunggu dijemput dulu dari lamongan.karna gak bisa bawa sendiri.karna suami kena lockdown di malaysia gak bisa pulang,maklum suami kerjanya jadi tki

Semoga rejeki debay ya, hpl sept bun. Blm ada persediaan lengkap bun. Apalgi gendongan. Msh nyicil satu2. Soaalnya uangnya dibagi2 hehehe.. msh mentingin yg primer dulu. Baju2 baaby jga dpet dr sodara2 yg bekas anaknya dulu... sya banyuwaangi bun.

4y ago

InsyaAllah cewek...

Pasuruan Bun. Karena kalo mudik kebumer sebulan sekali jaraknya lumayan jauh 2jam naik motor. Pake gendongan samping rasanya pegel banget pundak miring". Anak juga GK nyaman. Pengen beli gendongan depan gitu tapi belom ada rezekinya.

Mbak mau dong mbk aq skrg lg hmil 35 week dan aku sebagai pnjual es tebu jadi gendongan itu aq butuhkan buat nnti klo ank dah bisa di ajk jualan kn enak bisa gendong depan.....bismillah semoga dapat...aq dari jawatimur magetan