142 Tanggapan

pnting bnget bund apalagi anak pertama kita blm pnya pengalam sma sekali... orng melaholirkan jg hrs di temani slma 40 hri

Klo saya perlu. Soalna saya takut aja sih, namanya baby masih ringkih tulang2nya. Takut kena baby blues juga sih mama nya

VIP Member

kalau menurut ku penting bun, paling tidak seminggu, untuk kita adaptasi juga bun dan learning by doing mengurus baby

klo ada lebih bagus, mom. ada bantuan dr yg berpengalaman. tp dibarengi update sama keadaan dan cara terkini ya, mom

Perlu bgt, aku pun Sampek skrg baby ku umur 5bulan masih mertua yg mandiin, gak dikasih mau mandiin sendiri hehe

VIP Member

sebaiknya sih didampingi bun.... karena ngurus bayi baru lahir itu luar biasa repot, apalagi baru pertama kali..

Saya sndri aja walpun saya bru melahirkan anak prtma.. yg pnting saya mh bisa mndiin.. klo gk bisa mndiin rugi..

perlu bgt bunda klo menurut saya, apalagi klo lagi fase rewel2 nya, bener2 keteteran smpe gk bisa ngapa2 in

perlu bgt bun..apalagi anak pertama blm ada pengalaman..aku smpe skrg baby 4 bulan msh sm ortu d dampingi

VIP Member

perlu bgt bun, soalny kita blum pnya pnglman dlm mngrus bayi, jdi bsa mnta tlong mama dlu n bljr dr bliau