92 Tanggapan

Alhamdulillah, semangat buat kita pejuang sc hehe. Sya pun sama bun, sc tgl 10. Klo liat dede, alhamdulillah bersyukur banget. Semoga kita semua sehat2 ya bun

Masih ada suka kerasa ngilu2 gtu bun di sekitar jaitan, tp kata bidan katanya gpp kan operasi sc bbrp bagian kulit di bedah.

Selamat ya bun saya jg abis sc tepat sebulan yg lalu buat saya yg bikin trauma itu saat pasang infus sama kateter

Bunda caca...masih bun klau kecapekan sma angkat yg agak berat dkit psti terasa nyeri...blum lgi nnti sc yg ke dua...hrus hti2 sndri

VIP Member

Saya scroll dibawah postingan ini ada bunda lain yg babynya namanya mikayla ... azzahra wkwkwk bisa mirip yaa

Ooh gt

Duuh senyumnya..bikin leleh dihati bund😍 Selamat ya bundaaa...semoga menjadi putri yg sholihah

Selamat Bun. Seneng yaa disambut senyuman manis sama baby. Gemes bgt ♥️♥️♥️

Kalo saya bekas sc nya sih gak nyeri tp yg nyeri malah dalem perutnya mungkin karna efek IUD

Betul... Ak jg ikut suntik kb nyeri 😁😄... Bun

Masha Allah knp mirip bgt sama bayiku waktu lahir.lucuuuu bgt jd kgn anakku waktu bayi wkwk

9bulan heheh masih bayi juga sih tp udh bisa jalan gak mau digendong maunya dilepas terusss huhuh

Selamat 😍...bunda saaya juga lahir pertama Sc yg pnting sehat dan selamat baby 😍

Iya bun kalo ak yg pertama normal Ini anak ke dua eh malah sc bun

Kita seperjuangan bunda sy pun sc, dan ank sy jg perempuan 😊😊

Selamat bunda, semoga cepet pulih dan debay sehat selalu 😇

Pertanyaan Terkait