Makanan tambahan

Periksa rutin dipuskesmas dapet sembako.. Lumayan laa tiap bulan susunya gk beli..!!

Makanan tambahan
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Laaah boro'' periksa di pukesmas, saya kemaren'' mau periksa ajh di suruh ke bidan ajh😟 katanya "kamu dari daerah ***** kan ?? Periksa di bidan ajh, kecuali kalo ANC terpadu" padahal niatnya periksa di pukesmas biar gratis bisa buat keperluan lainya, dan di bidan biayanya 40rb, kan lumanyan buat simpenan, padahal penghasilan suami pas''an banget

Baca lagi
4y ago

Iya bun amiin

Alhamdulilah ya bun, aku jg pernah dapet susu prenagen 2 sama kacang ijo sekilo. Terus pas swab ibu hamil dikasih lg frision flag 1 Terus pas ngasih hasilnya dikasih lovamil 3 πŸ˜‚ Padahal gk pernah periksa dipuskesmas

Baca lagi
4y ago

wah rezeki tuh πŸ˜‚

VIP Member

alkhmdulillah y bund...dpt rezeki.... d tempat q g ada puskesmas kya gt....yg ada orgnya pada judes..ngliat org aja kayk pembwa virus🀦🀦🀦 jd klo ga kpepet bgt ga pernh ke puskesmas

4y ago

alhamdulillah mungkin ada rezeki dilain bun..

alhamdulillah , enak banget ya bund dpt rejeki buat debay.. itu puskes bener2 perhatian bgt sma bumil yah , ga kya puskes dsni fokusnya coronaaaaa terus, masya allah πŸ™„πŸ™„

4y ago

alhamdulillah.. πŸ˜…

wah rejeki dede yaa bund 😍😍 ak dr awal hamil smpe skrg udh uk 36mgg sll kontrol d puskesmas tp blm prnah dpt yg kek gt bund😁😁 prnah dpat biskuit aja sekali πŸ˜ƒ

4y ago

iyaa bun ttp brsyukur..πŸ˜πŸ™

Dapet atau tidaknya juga engak ada masalah, kalau dapet ya disyukuri aja kalau engak yaudah selagi suami bisa membelikan susu sama keperluan lain juga udah bersyukur banget

Ydh bun update ny jgn pake tanda seruh !! πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€­ seakan” kita yg gk dapet gmna gt🀣🀣🀭 ydh bun syukuri aja mash aja blm blm beruntung ky bunda nya πŸ™

4y ago

πŸ˜‚ semuanya dapet rezeki masing" mungkin dgn cara yg berbeda bun, alhamdulillah yah

baru ngeh kmrn tes lab ke puskesmas ga dapet biskuit sama sekali, mau nanya jg lupaa. padahal pernah liat bunda2 disini dikasih biskuitnya sampe 1 kardus 😣

4y ago

betul bun. saya klo ke bidan/dokter/posyandu bnykΒ² nanya. mumpung ad kesempatan nanya. biar gk ad yg ngeganjel

Alhamdulillah rejeki dede itu puskesmas sangat perduli ya sm bumil ngk kyk tempat sy ngeflek dikit aja lsg suruh kiret😒 jd males mau periksa ke puskesmas

4y ago

ya yg mana buat kita nyaman aja lah.. ☺

saya juga dapet bun. tp cuma susu sama protein kedelai. πŸ˜ƒyang hamil kalo udah cek darah tm1 dibawain olehΒ² susu πŸ˜