Perbuatan iseng si kecil yang bikin Bunda tidak habis pikir:

Voice your Opinion
Menumpakan barang-barang
Keluarin isi kulkas trus isi mainan si kecil
Umpetin benda krusial Ayah Bundanya di keranjang mainannya [kunci mobil, remot tv dll]
Berantakin keranjang cucian kotor untuk dibuat mobil-mobilan
Lainnya (sharing tingkah polah si kecil di rumah)

608 merespon

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jadi waktu itu pernah anakku mau ke kamar mandi, mau pipis katanya. terus abis pipis minta dibukain baju. mau mandi "berenang" di embernya waktu masih bayi ๐Ÿ˜… karna waktu itu masih pagi,air di bak mandi masih dingin (aku aja masih ngerasa kedinginan). takut anaknya kedinginan, jadi aku bilang "nanti aja ya,nak. ini masih dingin kali loh airnya". emang anaknya strong will ya bund, jadi dia nggak nyerah gitu aja. dia minta sekali lagi tapi jawaban aku tetep sama. abis itu dia ambil air segayung di bak mandi dan dia guyur lah kepalanya ala2 keramas gitu abis itu bilang "ibuk, tolong bukain baju ya "๐Ÿฅฒ speechless dong jadinya bun. mau nggak mau bajunya kan harus dibuka karna udah basah ๐Ÿ˜… bisa2nya doi ngide kayak gitu. akhirnya mandilah dia di ember mandinya waktu bayi itu๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

lg seneng"nya main tp udh waktunya tidur , otomatis kita bilang *Ayo nak tidur* eh si anak lg posisi berdiri langsung merem sama senyum" gatau deh sapa yg ngajarin ๐Ÿ˜‚

baru hamil anak pertama bun jadi kurang faham ya

ngambilin barang2 yg sudah ditata rapih.

VIP Member

berantakin barang2, ngumpetin barang2.

suka mukul dan melempar barang