βœ•

8 Tanggapan

aku udah ngalami full asi dan sufor Mak,, anak pertama bisa full asi dan disapih usia 26bulan, anak ke 2 bingung puting mgkin krna ga imd, akhirnya full sufor,, semangat ya mamak2 yg asi maupun full sufor, kalian ttp ibu2 hebat, ibu yg terbaik untuk anaknya. ga perlu saling menjatuhkan, bahas asi dan sufor ga ada ujungnya 😁

Hai Mom, wah hebat ya Mom sudah berpengalaman bisa lulus ASI 2 tahun. Saya sedang belajar dan berjuang Mom agar bisa ASI 2 tahun 😍 Betul Mom, semua ibu hebat, mau dengan ASI atau dengan sufor, yang penting si Kecil tumbuh sehat. Sehat selalu sekeluarga ya Mom 😍

TapFluencer

sukses ya mbok untuk rencana ASI eksklusifnya si kecil ampe 2th. pengen bgt bs ASI eksklusif tapi sayang di usia anaku 1 bln dl ASIku brenti total☹️

Semangat Mom, tak apa, yang penting saat ini si Kecil tumbuh sehat ya, saya juga sedang belajar dan berusaha agar bisa lulus ASI 2 tahun. Terima kasih semangatnya Mom, sehat selalu sekeluarga ya 😍

Anak aq asi tapi ga dbf. Krn aq ga kuat dbf mom. Sakit puting nya.. Jadi aq full pumping.. yg penting anak bisa ASI trs

Hai Mom, tak apa walau ga bisa DBF yang penting Mom semangat terus mengASIhinya, saya pun sedang belajar dan berjuang juga agar bisa lulus ASI 2 tahun. Sehat selalu sekeluarga ya Mom😍

VIP Member

andaikan asiku gg seret bun berbagai cara sudah dicoba tpi gagal ttp keluar sedikit

iy bun

VIP Member

andai asi ak gk kering gegara stres ank msk rs bebrp bln yg lalu

Tetap semangat ya Mom, apapun pilihan Mom untuk si Kecil, kita tetaplah ibu yang hebat! Sehat selalu sekeluarga ya Mom😍

πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Ship πŸ‘πŸ˜Š

sip