141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya menebak ibu yg baju hitam pekat, karna cara duduk saya seperti itu ketika anak bermain dekat saya. Saya ingin melihat anak saya bermain, mengamati, apakah dia senang, apakah butuh bantuan. Kaki saya lipat ke dalam supaya bila dia main, tidak terhalang kaki saya. Bila dilihat dari penjelasan di artikel yg bilang IQ tinggi, secara pelajaran IQ saya tinggi, tp memang saya tidak mengolahnya sampai jenius. Yg artinya pendidikan saya cuma sampai jenjang Atas tidak sampai Tinggi, selain tidak ada dukungan, saya cuma dibilang perempuan paling banter ya masuk dapur. Dan sekarang saya merasa untuk apa IQ tinggi? Itu cuma berlaku di sekolah bukan di masyarakat

Baca lagi
VIP Member

Kiri 😊 Karena: 1. Posisi si anak yg cenderung menghadap ke arah kiri. Anak-anak akan merasa aman apabila orangtuanya tetap berada didekatnya dan dalam jangkauan serta pengawasannya. 2. Posisi kaki Ibu sebelah kiri yg dilipat ke dalam, merefleksikan bahwa Ibu tsb memberi ruang kepada anak untuk eksplorasi lebih luas tanpa takut tersandung atau terhalangi oleh kaki Ibunya. 3. Posisi duduk Ibu sebelah kiri cenderung lebih tegap dibanding sebelah kanan. Ini menandakan bahwa si Ibu siap siaga apabila terjadi sesuatu saat mengawasi anaknya bermain. Sementara Ibu sebelah kanan cenderung duduk santai dan bersandar pada backrest atau sandaran kursinya.

Baca lagi

yg baju hitam ibunya, sy lhatnya dr syle dan penampilan yg terlihat masih lebih muda & santai dr yg baju abu2, yg abu2 mngkin pengasuhnya/neneknya 🀭 selain ntu biasanya ank takut ditinggal sm ibunya jd harus keliatan dpn mata dia trs...

VIP Member

kanan karena paling dekat dengan si anak. anakku kalau pas sekolah PAUD ngga mau jauh2 sama aku, meski dia duduknya membelakangiku, tapi sesekali menoleh untuk tahu bahwa aku masih akan tetap disitu untuk menemaninya

Kiri, karena posisi ibu lebih sigap dan mata juga melihat ke anak, dan anak juga meski sedang bermain posisi nya menghandap ke ibu, karena anak juga slalu mau dekat dengan ibu nya biar nyaman.

kanan , dari penampilan . rambut di gulung , duduk bungkuk , perut agak maju ke depan , semua itu tanda " telah melahirkan dan lelahnya rumah tangga πŸ˜‚πŸ˜‚

Knan .krna posisi anak yg mmbelakangi ibunya ,dan rambut ibu knan di cepol atas krna pasti tdak bebas / tidak nyaman ktika mengasuh anak rmbutnya tegerai

Kanan. Kalau anak masih kecil dan masa aktif" nya kayaknya gak mungkin ya rambutnya dibiarkan panjang terurai, soalnya pasti bakalan gerah banget πŸ˜…

menurut ku kiri soalnya dia ngawasin anaknya bermain menghadap ke dia jadi bs fokus kalo ada apa² dia bisa lgsg tau nd cekatan ngambil anaknya😁

kiri anakΒ² lebih suka bermain ditemani ibunya makanya dia menghadap ibunya agar bisa melihat ibunya setiap saat dan merasa aman karenanya.