59 Tanggapan

Kalo ga bisa nelen obat coba bund di ancurin obatnya, klo engga minta yg sirup, saya jga ga bisa nelen obat tapi pas hamil diusahain bisa demi baby..

ud usg blm bu? coba segera usg yaa... karena awal pembentukan janin itu d tm1 yg mana sangat penting minum vitamin... susu doank jelas kurang bgt

sama Bun saya jg GK bs nelen obt apalagi yg gede2 tapi sya pksain aja klo obtnya gede saya bagi 2 wlaupun gk bs2 ttep brusha d Telen hehehe😁

coba ke dokter minta saran cvitamin yg ukurannya kecil atau yg lunak bun. trs minum susu hamilnya rutinin sehari 2x bun. susu hamilnya apah?

bunda vitamin lebih penting dari susu😭😭 coba pikirkan lagi ya jangan egois berusaha untuk calon buah hati , semangat 🤗🤗

vitamin/obat lainnya dibikin bubuk trus dilarutin pake air sesendok Bun, atau kalo gak kuat pahit bisa dicampur madu Bun

aku jg bund kalok nelan obat pengen muntah, tapi tetep dipaksakan gtu, minimal minum TTD sma asam folat gtu sih....

VIP Member

minimal asam folat bund. coba beli youvit yang asam folat, itu kayak permen gitu bisa dikunyah.

trimester pertama itu masa2 pembentukan otak bun. jd asam folat dan vitamin lainnya penting bgt

aku jg ga bisa minum obat ,pil kecil pun jg ga bisa nelen akhirnya digerus

Pertanyaan Terkait