59 Tanggapan

VIP Member

kalo vitamin yang wajib si penambah darah Bun, sama asam folat. Jadi usaha gimana caranya bisa nelen. penambah darah untuk lahiran biar ga kekurangan darah, asam folat untuk bayi agar gak cacat. Jadi mau ga mau paksa dirimu

coba minum vitaminnya minta ke dokter yg dilarut ke air gitu. aku juga ga bisa kalo minum vitamin yg ukuran besar, jadi sama dokternya diganti ke yg mudah dikonsumsi dan isi kandungan vitaminnya sama.

bun,, sepupuku juga ada yg ga bisa minum tablet kalo ga di gerus. trus dia bilang sama dokternya, akhirnya di ganti vitamin yg di larutkan kayak cdr gt bun.. harusnya ngomong aja ke dokternya bun,,

tetep usaha diminum ya bund soalnya vitamin itu penting buat si dedek,aku dulu juga ga bisa minum obat gabisa nelennya eh lama kelamaan udah terbiasa jadi bisa bund semangat

assalamualaikum bunda .. sebaiknya obat yang dikasih selalu diminum Bun .. dengan cara lain bisa Bun misalkan di cairkan dulu supaya bisa masuk .. kasihan baby-nya bun

aku dlu awal hamil juga klo minum vitamin agak mual Bun . tapi lama² terbiasa juga kok Bun. jadi demi keselamatan bersama lebih baik di konsumsi secara rutin ya bun.

ya papa.. karna kandungan vitamin dlm susu itu hanya sedikit, beda dg vitamin yg di resepkan dokter or bidan .. banyak berdoa ya mams.. semoga si janin sehat selalu

akun TM 1 jarang banget minum obat karena mulmun parahh banget, skrng TM 2 di geder terus susu kalsium TTD SMA asam folat coba kalo mulmun ganti obat nya bun

susu tdk wajib Bun, tapi vitamin harus Bun. saya dulu juga mual muntah maka saya minum blackmores pregnancy n breastfeeding, rasanya coklat jadi ga eneg Bun

duuh sayang banget yaa TM1nya kelewat vitamin, justru harusnya di TM1 yg rutin vitamin nya, karna fase itu lagi bener bener pembentukan segala gala nya

Pertanyaan Terkait