cewek apa cowok anak saya

Pengen tau aja

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bikinin kopi hitam dulu,sm kambing guling,bekakak ayam nya,jgn lupa lampu senterrrrr buattttt nerawang ke perut.... Pas mlm jumattt ritual bunn,gelapin lampu terus nyalain lampu senteer arah kan pd perutttt,coba deh kliatan gk 🀨🀭 Gemeshhhhh akutuhhh sm pertanyaan mcm nihhh,dia kira ini apk dukun???mau tau JK y usg lahhhhhh πŸ˜–πŸ€¦πŸ»β€β™‚οΈ

Baca lagi

setelah aku resapi dan pahami dengan berbagai metode dari bermacam sudut kayaknya sih anak bunda itu cwk deh tapi baru 80% sih ya masih ada kemungkinan 20% ganti jadi cwk... apapun jenis kelaminnya harus di syukuri bund mau cwk atao cwk itu kehendak yg maha kuasa... #maapgabut

Mungkin yang suka tanya2 seperti ini mengikuti perintah saat mau ngepost bunda2 sekalian 😊 kan ketika mau ngepost disini ada tulisan "Tanyakan sesuatu atau ceritakan pengalamanmu" Jadi para pengguna baru ngiranya bisa menanyakan apaaa aja πŸ˜πŸ™

Kalau mau tau jenis kelamin di USG aja ya bund, Nanti keliatan juga posisi bayi nya di kandungan bunda, kesehatan bayi nyaπŸ™‚

sebenarnya bidan/dokter tu peramal bun & bola kristalnya usg bun..cb deh bahkan muka anaknya jg kliatan hebat kan πŸ‘πŸ»

bunda ini nglawak yaa, di sangka dukun kali ahh bisa tau jknya apa. kalo mau rau ya di usg dong. lucu ya bunda ini

Jujur saya pengen ngakak setiap kali ada pertanyaan kayak gini,,😁🀭 Bunda USG in sya Allah pasti tau JK,,

bikin pertanyaan itu mbok yg berbobot dan bermutu gitu lho. kalo pingin tau JK nya apa USG donk buk ibuk

liat dari baskom isi Aer markonah..jgn lupa bakar menyan..ntar keliatan tuhhhh dibantu Ama jinnnnnnn

4y ago

Wkwkwkwk

jadi pengen berubah jadi roy martin ehhhh salahhh dehh roy kiosi wkwk