17 Tanggapan

saya dari new born bun karna lahir dirumah sakit jadi sudah dipakaikan pampers alhamdulillah ga pernah ruam .. kalau mau dicoba jangan beli banyak banyak dlu bun ,, beli merk pampers atau mamy poko extra soft merk itu jarang baby kena ruam walaupun harga nya lebih mahal dari merk lain

baby sy pakein pampers usia 1,5 bulan itupun cuma malam aja, masuk 2,5 bulan pagi siang pake pampers juga, tp sore sbelum mandi ada jeda bbrp jam ga pake pampers. Alhamdulillah ga ada keluhan, setiap mau pakein pampers pastiin bersih dan kering lalu dipakein diaper cream

ngga bun, waktu 1,5 bulan, pake jam 4 sore, ganti jam 9 malem, ganti lagi jam 2 sampe pagi, karna takut ruam kan masih sensitif bgt, tp kalo skrg udah agak gedean pake dr jam 5 sore, ganti jam 12 malem sampe pagi

Bayi sy dari lahir pampers terus bun.. sempat pakaiin popok kain tp yang nyuci2 cape juga karena pas musim hujan 🙈 Sebaiknya sebelum pakai pampers, dioleskan krim utk mencegah diaper rash, kalo sy pake sudocrem/ sebamed bun. Skg sampai 5 bulan ga ada ruam.

Anak saya dr lahir udah pake diapers bu.. Utk awal2 saya pake diapers yg premium dulu, lalu kl dirasa ga ada ruam2 saya mulai pindah ke diapers yg kualitasnya dibawahnya lg.. Alhamdulillah skrg saya pake mamypoko yg extra kering, bayi saya cocok dan hemat...

anak sya skarang 2bulan setengah, pakai pampers nya pas lgi mau acara diluar rumah kalau dirumah pling pas cuaca lgi mendung soalnya kasian jga kalau kseringan pke pampers

VIP Member

saya pakein pampers bayi usia 1bln bun. kalo msh worry, bunda pakein bayinya pampers malem aja bun biar si dedenya bobonya nyenyak gak khawatir popok basah.

pakein merek pempers premium bun , itu lembut buat bayi newborn . harga memang lumayan , tapi kualitas nya dijamin bagus

cari popok yg cocok dulu bunda. beli yg isinya sedikit dulu. kalau bayi suka sensitif gampang ruam.

dari lahir bund, di RS uga lgsg dipakein Pampers, cuma tergantung kita@ lagi rajin gantiin@....

dulu anakku lgsung kupakein pampers, dan ruam donk... akhirnya smpe skrg beralih ke clodi