34 Tanggapan

bunda, saya 2thn lebih baru dikasih kepercayaan ada pula yg sampe 10thn bahkan lebih baru bisa hamil, nikmati aja setiap proses nya bund gausah galau sama pencapaian org lain krn setiap org punya takdir nya masing"

Semngat terus bund positif terus bund Pasti punya Aku penantian 3thun lebih kmrin Sempat pasrah tapi akhirnya iktiar di buah zuriat , yoga dan jga pola makan astungkare isi mbk belum setahun kosumsi

Semangat terus bun, لعلى فيه الخير Sama Allah bunda di suruh berusaha dulu karena mau di kasi yang terbaik😍 semangat insyaAllah akan positif d waktu yang tepat dan di beri yang terbaik

Semangat bunda, aku juga lagi promil pakai buah zuriat dan madu, semoga kita cepat dikasih kepercayaan untuk mendapatkan keturunan 😊😇

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Sabar ya bun , aq baru dikasih setelah pernikahanku 3 tahun .... Intinya berdoa dan berusaha bun, jgn putus asa💪💪

Sama bun saya juga 1 thn 2 bln dan blm isi juga d sabar²in deh udh bolak balik dokter gagal dan akhirnya gx dtng lagi

Sabar ya bunda... Semangat... Aku jga penantian 4 tahun bun.. Alhamdulillah baru di kasih kepercayaan...😊

Cb rajinin minum rebusan buah zuriat sm konsumsi kurma muda, insha allah cepat hamil nya..

Makasih bunda infonya 🤗🤗🤗

Semangat bundaaa.. Semoga kita segera diberi momongan☺️☺️

Kembali peluk buuunnnn🤗🤗🤗🤗

Pertanyaan Terkait