Oviie

Berikan para wanita buah hati dalam rumah tangga ya allah? Semoga tahun 2019 cepet di beri keturunn ya allah

Oviie
566 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiinn... Yg sabar ya bun.. saya jg 1thn bru di ksh.. wkt itu jg kya putus asa padahal bru sthn.. tp saya pasrah dan ga nyangka ternyata di ksh.. wkt itu smua saran dr tmn tetangga ga ada yg manjur .. udh promil ttp aja.. tp pas saya yakin dgn diri sendiri Alhamdulillah hamil.. stiap hbs berhubungan jgn bngun dulu wkt itu sya lgsg tidur miring bbrpa mnit.. he ga tau nya manjur . .. sampe kaget ga nyangka di ksh kepercayaan sm allah .😊 Alhamdulillah

Baca lagi

Positif thinking aja mom , aku juga baru dapet setelah perjuangan 1thn 2bln mom ... berbaik sangka aja sama Allah mungkin memang masih di selamatkan dari anak yang durhaka dan sedang di persiapkan anak yang sholeh/sholeha πŸ™πŸ˜‡ semangat mom

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64647)

Aamiin Aamiin Aamiin Yarobalaalmin smga ALLAH SWT sgra mengijinkan dan memberikan keturunan yg soleh&solehah kpda setiap wanita2 yg lagi menantikan momongan di mudahkan untuk segala ikhtiar nya πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ™

Terus berdao dan berusaha ya bun saya juga dulu pernah dalam masa penantian dan menurut saya itu menyakitkan ditambah ada omongan yang membandingkan dengan pasangan yang langsung isi. Semangat bunda

Aaamiiin bundah semoga cepet dikasi momongan yaaa. Itu yang bully mending jangan koment deh bikin orang stres aja tau ga sih !!! Nanti juga kualat da maen bully aja kasian tau hak dia mah gmna" juga

AminπŸ™πŸ™πŸ™ bun, saya hampir di pernikahan 5 tahun, semoga semua wanita dan keluarga di dunia ini yg merindukan keturunan di segerakan, amin.

Aminnn.. Semangat bunda... Aku jga menanti 4 tahun bun alhamdulillah skrang baru di kasih kepercayaan.. Semangat bundaπŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

Ya allah berilah momongan.. Untuk wanitaΒ² yg berjuang untuk itu.... Semoga tahun ini atau thn depan.. Dikasih momongan.. Amin...

Aamiin Tp maaf ya bun sy blokir postingan ny biar gk muncul trs d branda sy Duh maaf bgt mgkn bawaan dd.. Sy gk suka liat idung bunda ny

5y ago

Wkkwwkw