adakah yang tau obat untuk pelancar haid, telat 5hr, takut kebobolan, anak saya baru 11bln ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Pelancar haid

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

TP kalau hamil ya alhmdllah rezeqi dr Allah... jgn sembarangan minum pelancar haid..tar klo ada janin nya malah dosa..soalnya banyak yg pengen punya anak gk punya2 anak..

VIP Member

Maaf Bun kenapa pas enak enak gak pke kondom dulu Bu. ? Khawatir klo beneran positif malah jatuh nya ngebunuh Bun .. kasian Bun .. jalanin aja yg sudah ada ๐Ÿ™

TP duluu, kalo tau2 hamil dan langsung minum obat jatuhnya aborsi sama aja ngebunuh. Kalo takut hamil yaa ngalah lah, antara pake kb, kondom atau keluar di luar.

KB doong kalo takut kebobolan tu. bukan udah telat baru beli pelancar haid. heran yaa, udh punya anak satu tp masih gabisa mikir gimana biar gak hamil.

Tp dulu bunda Kalau misalnya memang positif,berarti bunda udh lakuin aborsi.(dosa loh) Kalau memang negatif,,,berarti memang hormon aja lagi terganggu

Baca lagi

astaga bunda mending testpack dulu deh kalo negatif baru cari pelancar haid lagian kalo takut kebobolan jangan lupa pake KB dong Bun KB murah banyak

Baca lagi

tanya suami dulu sengaja masukin apa gak sengaja. kalo gak sengaja namanya kebobolan kalo sengaja brrti namanya di bobol. bedakan ya mam

4y ago

suka bner komen nya ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ plg tidak pake kondom lah yaah...

tespek dulu aja bund, kalo hasilnya negatif coba minum M kapsul , saya minum itu di saat mens saya mandek alhamdulillah langsung mens bund

4y ago

Bun, m kapsul itu aman untuk busui gak ?

bu minta obat pelancar haid. at resep gugurin bayi???? ditespek dlu bu. klw positif yah di rawat bayi. sdh terlnjur jga kan .

aku kmrn telat seminggu bun.. ternyata krn kecapekan. udah ketakutan duluan.. pas aku tespek eh siangnya langsung haid ๐Ÿ˜‚