?

Peenah gak bunda"d sini merasa Rumah tangga bakal hancur kalo tinggal Seatap terus"an dgn Mertua ?Yes or No โ˜บ

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya tergantung mertuanya. Om sy tinggal sm mertua baik2 aja, mertuanya baik bgt. Kalo mertua sy prinsipnya semua anak harus punya rumah sendiri2 ๐Ÿ˜… Kalo ortu sy rumahnya full jd gk mungkin tinggal disana

Me YES. karena mertuaku dua2 nya comel dan suka ikut campur urusan rumah tanggaku. Bibir keduanya jg tajam. Meskipun setiap hr aku beres2 rumah sebelum dan sesudah kerja. Ttep aja salah di mata keduanya.

Aku No ... Alhamdulillah mertua ku super duper sabaarr .. Bahkan aku lebih betah tinggal sama mertua ketimbang ibu sendiri ..

Yah.. ga mertua aja.. tinggal seatap dg saudara atau pihak ketiga lainnya akan jadi racun dalam rumahtangga kita

Ngga juga kok, tergantung kondisi nya aja gimana. Karena ada yg dapet mertua rasa orangtua, dan begitu sebaliknya

Klo sy bkn gak hancur sih... Lebih ke sakit ht aja kadang namanya mertua omongannya agak nyakitin ke hti....

Bener bun apalagi aku mertua cowo mulutnya kaya cewe beraninya nyindir disomsed doang ๐Ÿ˜ก๐Ÿ˜ก๐Ÿ˜ก๐Ÿ˜ก

Ya tergantung kita ke mertua gimana, mertua ke kita gimana. Kalo baik baik aja knp harus hancur ?

Aku gak tinggal sama mertua bun, cuma bayangan gak enak aja tinggal sama mertua walaupun mertuanya baik.

5y ago

Betul bgt bun

VIP Member

Big NO . Ini taun ketiga ku tinggal sm mertua , alhamdulillah kaya ortu sendiri . Nyaman2 ajaa