18 Tanggapan

VIP Member

Saya juga menyayangkan comment² tidak menyenangkan semacam itu dengan menyembunyikan identitas. Seperti lempar batu sembunyi tangan. Kalo saya pribadi, mending diam dan ga comment daripada menyakiti orang. Sabar ya bunda... Kita tau di aplikasi ini ada berbagai macam wanita. Mungkin di dunia nyata mereka sedang ada masalah, jd ditumpahkan di sini dalam bentuk comment² yg menyakitkan.

Iy bun, smp ad yg ngatain sy gk lulus SD lah, trus hidup mewah kok minta hibahan kata anonim yg komen. Subhanallah mulut2 mereka sangat d sayangkan, cara bicaranya malah menandakan bahwa mereka yg tidak berpendidikan. Tp gpp semoga jd penggugur dosa sy bun 😁🙏

Ga apa bun. Beli baru yg sni jg byk yg murah. Kemarin aku beli tambahan baju & celana takut kurang krn musim hujan. Beli yg murahan tp msh sni. Ada celana pop 6pc 40rb. Baju panjang 6pcs 50rb. Dishopee bun msh 1 toko, menyediakan baju2 murah sni walau bkn branded kaya miyo, velvet, libby kualitasnya 11-12 malah motifnya lucu2 yg murah kataku 🤭

Dyarshop. Gurita & bedong murah jg ada. Maap bkn endorse 🤭🤫

Maklum bund... saya jg kemarin pernah ga sengaja salah coment d salah satu post an, trus ada yg coment ga suka, saya edit kan coment nya, tiba2 yg lain pada julidin, apalg yg namanya ANONIM. katanya, wkwk koment nya d edit ya, tenang malaikat sdh catat. Saya cm tetep diam gak ngelawan

Ya kalo orang tuanya memikirkan kebaikan untuk si kecil ya harus berikan yg terbaik dong bun, gak salah kok bun.. aq juga baju2 anak q kalo bisa yg SNI yg bahannya halus lembut biar dia nyaman gak panas gak rewel...

Mngkin mrka gak baca ksluruhan bun . Mnding beli baru aj di online shop pilih toko yg dket dri daerah tmpt bunda tinggal biar irit ongkir nya ,baju yang SNI murah kok bun

Iy bun nyari yg prelovednya cm ky bedong, gurita, popok tali, yg cm d pake bentr2 bun. Klo baju2 insya allah beli yg baru bun. Itulah bun, sy ni d kalteng jd agak payah ongkirnya. D sini klo d pasar2 susah nyari yg velvet, libby, miyo bun.

Hihihi😂 sabar bun, mungkin bunda post tulisan agak kurang lengkap sebelumnya, dan juga para anonim kecepetan komen tanpa tanya baik2, oh dunia maya😅

🤔 mknya saya g komen karna g ad baju yg buat d jual , karna saya masih hamil 😁 Sabar aja bun emng yg anonim skrng g ad otak ny ,

Sabar bund,,ortunya bener kok..bayi itu baju nya paling lama 2 minggu udah gak ke pake lagi bund.

Hahahaha.. Wes biasa, manusiawi. Buat lelucon aja. Uang2 kita ini.

VIP Member

Mending beli di shopee bun. Murah2 yg udah SNI. Drpd di komen julit

Iy bun, cm kmrn kt mamahku klo ad yg bekas tp terawat mnding bkas soalnya mkenya jg cm bbrp hr kata mmah, mkanya bun iseng2 nyari d TAP, eh malah d julitin. Pdhal bukan sy mau minta2 🙂