berantem sama suami

Pasti namanya rumah tangga gak selalu manis... diantara ibu ibu disini apakah ada pengalaman ribut sama suami yg plg parah? Misalnya sampe tabok suami? Karena masalah apa biasanya yg bkn ribut besar?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau sampai nabok suami sih ga pernah bun , nabok tembok iya πŸ™ˆ .Emosiku lebih ke barang bun, klo main tangan ke suami ga prnah bun.. Banting barang contohny kyak botol kaca parfum yg mau habis itu prnah, kotak tissu smpek pecah jg prnh ... masalahnya sih kecil sbnrnya tp dibesar2kan gt jadinya ribut kan , dan suami melontarkan kata2 yg bikin sakit hati gt..

Baca lagi

Pernah si bun smpai tampar suami..... masalhnya aku di tuduh selingkuh di fb... sdangkan aku aj semua aplikasi ku dri fb dll dah aku hapusin ... krna kn gk berguna juga kan n aku pun ingin rt ku rukun gitu... eh malah apa aku di tuduh selingkuh ya allah... wa juga kan no laki2 cuma suami seorang... si situ aku pling kesl smpai tampar dia... ya habis aku gk tahan sma dia

Baca lagi
4y ago

Iya bun memang sangat posesif tapi alhamdulillah suami ku berubah sifatnya apa lg kalau suami ku marh ank ny yg di rahim ku langsung sensitifan sma ayahnya

Wah sampe smackdown bun wkwkwk tapi yagitu deh kita kalo ribut emang parah, saya tipikal yang gabisa diinjek2 orang lain termasuk suami. Kalo saya salah saya ngaku salah, kalo saya gak salah saya gamau disalahin. Tapi semenjak smackdown itu suami jadi respect sama saya karena kaget ternyata istrinya jago gelut dan tenaganya lebih gede dari dia wkwkwkwkw

Baca lagi
TapFluencer

Pernah bun, saya tabok suami terus suami ga sengaja nabok balik. Tp marahan cm bentar, malem ribut pagi udh pelukan lg. Marahan krn hal sepele pdhl, suami mauk kita ikut family outing kantor ke luar pulau per orang bayar 2juta jd total 4juta, sy gamau dong, biaya udh 1/3 gaji aja itu tp suami maksa ikut. 🀭🀭 Kalo keinget malah lucu jd candaan sm suami.

Baca lagi

Ak awal2 nikah sering bgt berantem..sampe pernah ngerasa nyesel nikah sm suami bun dan sempat pengin pisah..banyak bgt masalah di awal2 nikah..beraaat bgt rasanya ga pake fisik lebih pake verbal di wa, ato diem2an d rmh..tp sering bikin nangis n sakit hati.. Tp alhamdulillah skrg sudah ga..setelah hamil, suami lbh pengertian jg..

Baca lagi
4y ago

Tp menurutku ya, bagusan saling mengenal bener2 dulu sih, saling ngertiin san stabil hubungannya..takutnya misal belum saling ngertiin, msh sering ribut trs punya hamil/punya anak tar jd korban anaknya..sblm hamil, ak sm suami udh mulai sedikit2 mengurangi ego..hamil pertama pernah keguguran jg..trs pas hub udah semakin membaik hub kami, dikasih hamil lg alhamdulillah..

Alhamdulillah gapernah bun, padahal suami saya tipe orang yang keras.. Dulu mantannya aja pernah ditabok sampe nangis nangis. Keluarga dari suami juga sering nanya suami ke saya gimana, mungkin disangkanya suami keras ke saya.. Padahal jauh banget dari hal hal kaya gitu..

Waktu jaman pacaran dulu saya pernah berantem sama suami sampai hp dan helm suami pecah saya lempar. Tapi alhamdulilah, semenjak menikah malah nggak pernah berantem sampai begitu lagi, amit-amit. Mentok cuma diem marah, tapi nggak sampai sejam udah haha hihi lagi.

Dlu sblm punya ank brntm mulu,, Smpe main pukul2an Sya pun gk mau kalah mukul jg Tp pas udh ada ank kt gk prnh ribut palingan ribut mulut sbntr aja g smpe mukul dn g smpe ngomong ksr tkut anak ngerekam... krn kt mikirn ms dpn ank,, dlu krn kt msh labil 😁

Baca lagi

Alhamdulillah kalaupun berantem gak yang ampe nabok.. tapi kalau bercanda malah tabok2an πŸ€”πŸ€”πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ berantem yang paling parah itu pas minta tolong jagain anak, eh si ayah asik ama ps, stik nya sih yang aku banting..

VIP Member

Kalo aku ribut gapernah separah itu sampe main tangan, sekalinya berantem paling diem2an kalo aku baper ya nangis sendiri gak ada suara, diem sampe sama2 tenang nanti pasti suami yg minta maaf duluan sama aku, pdhl gak semua itu salah suami wkwkwk

4y ago

Ko sama ya bun😊