35 Tanggapan

MasyaAllah,Selamat bunda Alhamdulillah udh d kasih lancar dan selamat.. ak jg lgi nunggu" gelombang cinta dr debay,skrg br 37week3day berharap di mggu ini otw 38week udh lahiran?? Bismillah semoga bs lhiran sblm hpl dgn lancar sehat selamat tiada kurang suatu apa pun Aamiin ya Allah, hpl ku 14juni, Semoga diberi kelancaran serta kemudahan saat bersalin nanti Aamiin? sehat' buat bunda dan dede bayi yaa???

MasyaAllah ,, tabarakallah? ,, selamat ya bunda dan suami , semoga jadi anak yang solehah , berbakti , dan juga berguna dunia akhirat ya debaynya? ,do'akan saya juga ya bunda biar persalinan nanti lancar normal tanpa halangan apapun?

masya allah bunda, hpl ny sama 8 juni. tapi saya belom launching :( ddeknya masih betah apa ya di dalem perut bunda? masya allah, tipsny apa bund lahiran cepet??

masya allah, emang dasarnya si dedek udh pngen cpet launching ya bunda ☺☺. sama bunda, 34 week mlhan saya juga udh masuk panggul ?. tapi dedek ini masih betah d d perut hehe

selamat untuk kelahiran babynya ya Bun.. semoga menjadi anak yang sehat, cerdas & ceria saya hpl 24 Juni, masih deg2an menantikan baby ☺

beda sehari bun , aku 25 juni. tp usg terakhir kmrin tgl 17 mei katanya dah 36 masuk dn hpl 19 juni.

alhamdulillah..selamat atas kelahirannya bundaa..semoga sehat selalu ??q hpl 18 juni udh sering kenceng" semoga segera lonching sii dede..aamiinnn??

aamiinn yaa robbal alamiin ???

Masya allah bund, hpl kita beda sehari aja tp dedek blm memberikan gelombang cinta? doain aku yah cepet nyusul ketemu dedek???

Aamiin ya allah aamiin ???

Masya Allah Alhamdulillah ya Bun ... hpl aku 6 juni , udh ngerasain konpal terus ... doain ya Bun semoga bisa cepet launcing si Dede nya

amin ya rabbal allamin ?

masyaallah Alhamdulillah, selamat ya bunda❤️saya hpl 1 juni,semoga di segerkan ya bund,udh kontraksi dari subuh sampai skrng ni

VIP Member

MasyaAllah selamat ya bundaa. Aku udh 37 week anak kedua jugaa semoga cepet launching udh gasabar ? minta doa nya yaa bundaaa

semoga dilancarkann aamiin

selamatt yaa bun. samaa saya jg hpl usg 8 juni tp belum launching niii... semoga dede dan ibunya sehat ya bun ?