Malu bercinta saat di rumah orangtua atau mertua? Lakukan 7 tips ini!

Parents pernah merasa malu untuk bercinta saat di rumah orangtua atau mertua nggak sih? Share di kolom komentar dong~ Berikut ini, 7 tips bercinta saat di rumah orangtua atau mertua: https://id.theasianparent.com/tips-bercinta-di-rumah-orangtua/web-view/?pinned=post

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak malu. Kan suami istri. Bercinta kan hal wajar yg dilakukan. Ortu/mertua kita jg pernah di fase tsb. Cuma ya jangan berisik2 banget lah. Sy kalo lg nginep dirumah ortu atau mertua sengaja ngunci pintunya agak kedengeran, buat kode biar jangan diganggu/dipanggil2 lg. Soalnya gak selalu ngunci pintu, kalo mau hb aja.

Baca lagi

suami aku mah pemaluu banget,, jgn kan mertua atau orang tua, ada anak sendiri yg punya kamar masing2 masih takut kedengeran πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ susahnyaa di akuu,,, dia bisa tahan,, aku ga bisaa nahan kalo udh pengen... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ alternatifnyaa,, paling nunggu ank2 keluar atau di suruh nginep dirmh om nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Asal jangan terlalu heboh aja, apalagi sekarang ada anak bayi, kalo dirumah (dempetan sama mertua rumahnya) terus pengen hb, suami maunya cepet², kalo anak nangis terus masih belom selesai dia jadi kesel, takut kedengeran mertua, anak nangis kok gak di tenangin 😌

saya pernah punya pengalaman begitu. Hb dirumah mertua di kamar mandi dalam bathup. sensasinya luar biasa bund klo main di dalam air. sampai diketok dari luar suami tetap genjot sambil jawab lagi mandi mah. mungkin mamer paham sendiri ngapain lama lama dikamar mandiπŸ˜€πŸ˜€

4y ago

mamer tau kalo ada bunda ?🀣

ortu / mertua sih ga trllu ikut campur bgt.. krna tau kamar ya privasi aku & suami, jd santai aja kalo mau hb sm suami paling kalo refleks ah uh si suami jd nyium bibir biar ga kedengeran suaranya 😁 untungnya sih ranjang ga bunyi2 jd bisa ttp lanjut hehe πŸ™Š

Malu awalnya sih, lah malah saudara2 suami ngedukung harus gmn2,mklum Karena nikah juga mash sgt muda Saya dulu, tiap kali dtg bulan Mereka malah yg kecewa πŸ˜… kok g jadi2. Barang Ketika ud pindah ke rumah sendiri eh Baru dikasih hamil.

mau dirumah orang tua apa mertua sama aja, toh ada kamar bisa kunci pintu 😁 kalo ditmpat tidur berisik ya dibawah kan bisa 🀣 . untung jg suami tau sikon, klo ada orang ya anteng klo ga ada yaa gass poll 🀣🀣🀣

4y ago

ak waktu itu prnh jgπŸ˜†

alhamdulillah mertua bikinin kamar baru di atas + kamar mandi dlmπŸ˜† maklum papa mertua ngebet bgt punya cucu jd di fasilitasi seada2nya.. MasyaAllah..

4y ago

alhamdulilah bun hihi skrg kangen bgt pengen mudik.. dr maret ngga pulang kampung gara2 corona huhu

Enakkan dirumah sendiri, tempat mertua/ortu ga bebas, ga bisa ah uh 😁 soalnya aku orangnya ga suka kalo ga berisik 🀭

kalo lagi dirumah mertua ajah gak pernah mandi bareng misua malu tapi kalo dirumah org tua sendiri gak pernah hb karna emang jarang maen kerumah orang tuaku