belum bsa tengkurep

Parent ad yg ankny umur 3bln blm bsa tengkurep GK?ank sya blm bsa

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bun, wajar kok Bun.. kalo berminat bunda bisa bergabung dengan grup wa untuk sharing seputar baby nya https://api.whatsapp.com/send?phone=6282116182505&text=Bolehkah%20saya%20bergabung%20dengan%20grup%20wa

stimulasi bun, pertama dimiringin kanan kiri pelan2 ditengkurapin. gak usah lama2 tengkurapnya. kalo anaknya capek lgs balikin posisi semula. anak gak akan bisa sendiri kalo gak distimulus.

sama bund by saya jg seumuran 3 bln . blm bsa tengkurep sendiri. masih hrs dibantu oleh kita orgtua'y ๐Ÿ˜Š tp santai aja insyaalah perkembangan anak beda2 nnti jg bsa dg sendiri y ya bund

Anakku bun 4bln 1hari belom tengkurep bun ngangkat kepala juga belom terlalu kuat masih lenggak lenggok... Yah yg namanya anak perkembangan nya beda2 bun. Semangat ya bunda ga sendirian

gapapa bun, sepupu saya aja 5bulan belom bisa tengkurep tapi pas 6bulan udah bisa duduk tanpa oleng tapi dibantu buat duduknya, berdiri nya juga udah tegak

VIP Member

perkembangan anak beda2 bun, mulai di latih tummy time aja. gausa fokus dengerin omongan org lain,fokus sama tumbuh kembang anak sndiri aja bun.

sabar bun perkembangan bayi berbeda dengan bayi yang lain ,, anak saya bisa tengkurap usia 6 bulan bun , tetep semangat di tummy time bun

wajar kok, anak aku 4 bulan baru bisa tengkurap sendiri, 5 bulan baru bisa berguling dari tengkurap ke terlentang

gk ppa bun masih wajar. batas maksimal 6 bln kox. yang penting ttep rajin distimulasi aja bun. nanti juga bsa

VIP Member

sma bun,anak ku mlh hmpir 5 bln bru bisa miring,udah hmpir mau tengkurap sih,tpi g jdi hihihi tetap semangat