Ukuran perut

Para bunda saya mau tanya, ini saya sedang hamil anak kedua usianya baru 5mingguan.. Tapi ukuran perut sprti usia 5bulan, dan rasa tidak nyaman d perut, payudara trasa amat nyeri bund.. Apa ini tanda tanda hamil kembar?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga baru berapa week udah keliatan besar karna emang sebelum hamil emang udah rada buncit perutku bun ditambah emg hamilnya doyan makan. Tp dicobaaja usg bun siapa tau memang kembar, kan kita gaktau jg

🀣 yg akurat usg bun jangan hanya mengira". lagian mau kembar atau tunggal usia 5mgg itu biasanya baru penebalan dinding rahim atau maximal baru kantung. kecuali kalo bunda udah hamil 3bln kaya 5bln baru masuk akal

1y ago

maaf mba, saya kan tidak tau makanya nanya bukan mengira ngira.

aku jg gitu..hamil 7 week perut udah gede efek kekenyangan soalny bnyk mkn.. bawaan mau mkn mulu BB naik.. kebnyakan lemak d perut.. payudarah jg trasa nyeri banget...

saya hmil 2bulan sprti hmil 4buln bun rasa nya pinggang skit,payudara sering gatal,diare ga teratur apa ada yg sama

Kembung + kekenyangan itu bun. Saya juga sama πŸ˜‚ karna awal kehamilan posisi janin masih di perut bagian bawah.