48 Tanggapan

Anaklah

Kenapa harus jadi mantan Bun😄😄,kalau rumah tangga kita baik" saja Itulah sebaiknya kita mendidik anak menjadi lebih baik biar bisa menghargai kebersamaan,Karena kelak dia akan memiliki kehidupannya sendiri dan di sini kita di tinggal olehnya.. Semoga kita di berikan keberkahan dalam menjalani rumah tangga,di jadikan keluarga sakinah mawadah warahmah

Anak

Saya ambil paling pahitnya buk😉

Dua2nya

Seandainya emang bunda harus memilih,bunda lebih milih siapa??

Anak

Kasih ibu sepanjang jaman mas, walau anak ninggalin tetap lah anak akan terus ada di hati dan jiwa ibu. Kalo pasangan, alangkah begitu bnyk d depan mata kita skrg yg menikah puluhan tahun saja bs cerai dan lg pasangan dunia kita blm tentu nntnya akan jd pasangan akhirat jg apa lg klo selama menikah visi misi nya bukan untuk di bersamakan kembali di akhirat kelak

VIP Member

Anak

Hehehehe alasan klo memilih anak kenapa Bun??? Bukan kan anak akan ninggalin kita di saat dia harus menentukan kehidupannya sendiri,tapi hanya pasangan kitalah yg setia menemani sampai akhir hayat kita,karena itu saya memberikan pertanyaan ini karena butuh untuk saling melengkapi dengan pasangan😍😍

Anak

Hehehehe alasan klo memilih anak kenapa Bun??? Bukan kan anak akan ninggalin kita di saat dia harus menentukan kehidupannya sendiri,tapi hanya pasangan kitalah yg setia menemani sampai akhir hayat kita,karena itu saya memberikan pertanyaan ini karena butuh untuk saling melengkapi dengan pasangan😍

Anak

Hehehehe alasan klo memilih anak kenapa Bun??? Bukan kan anak akan ninggalin kita di saat dia harus menentukan kehidupannya sendiri,tapi hanya pasangan kitalah yg setia menemani sampai akhir hayat kita,karena itu saya memberikan pertanyaan ini karena butuh untuk saling melengkapi dengan pasangan

VIP Member

Anak

Hehehehe alasan klo memilih anak kenapa Bun??? Bukan kan anak akan ninggalin kita di saat dia harus menentukan kehidupannya sendiri,tapi hanya pasangan kitalah yg setia menemani sampai akhir hayat kita,karena itu saya memberikan pertanyaan ini karena butuh untuk saling melengkapi dengan pasangan😍😍😍

Pertanyaan Terkait