28 Tanggapan

VIP Member

Itu asam lambung Bun. Krn ngga ada apa2 (makanan atau minuman) di lambung ya yg keluar asam lambungnya. Makan Bun, jangan sampai kelaparan (kayak saya). Huhuhu TM3 nafsu makan menurun.

saya tm 2 bun ngga nafsu makan, pilih² banget sejak idung sensitif makin parah, semangat yaa bunda semoga sehat bhnda dan baby nya

Itu asam lambung bunda, krn lambung kosong jadi yg dimuntahin ya asamnya, aku jg paling ga suka muntahin asam lambung, pait dan ga enak, tapi memang pagi2 rentan muntah dulu

tm1 ya bund soalnya dulu aku gitu juga mual muntah nasi ga mau masuk sampe keluar muntah kuning pahit gitu males makan alhasil BB 54 jadi 49

VIP Member

kalo ga salah itu cairan lambungnya bun, aku jg pas awal hamil kayak gitu karena perut udh bener bener kosong tp ttep muntah.

VIP Member

Itu asam lambung bun, wajar, karena perut bunda kosong. Aku sering alamin itu bun kalo asam lambungku kambuh

wajarrr bgtt bunddd... itulah nikmatnya Tm1 kehamilan 🤭 KLO udh masuk TM2 sudah berkurang kok..

wajar bun,dulu pas hamil anak pertama smpe muntah darah tpi dikit sii badan lemes kepala sakit

wajar ,itu asam lambungnya naik.. kalo kontrol sampein aja keluhannya biar d kasi obat lambung

VIP Member

sama bund saya juga waktu hamil muda muntah karna belum di isi keluarnya cairan kuning" pait

sama bun, aku awal2 di tm1 juga gitu..ga kuat sampe duduk di kamar mandi, lemes banget