Hpht 8 Juni hrsnya masuk 7/8 week, kmrn 2/8 USG 5 week Baru kelihatan kantungnya, apa ada yang sama?

Pagi Bunda semua

Hpht 8 Juni hrsnya masuk 7/8 week, kmrn 2/8 USG 5 week Baru kelihatan kantungnya, apa ada yang sama?
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga hpht 8 juni bund. pp test tgl 16 juli udah positif. terus saya usg tgl 27 juli pas 7w udah ada janin sama djj.. tapi emang bakal janin nya masi kecil banget, harus di zoom gitu baru keliatan.. kalau bunda kurang yakin mending usg transvaginal bund, lebih jelas hasilnya..

2y ago

alhamdulillah bunda kalau begitu.. kalau saya sengaja nunggu 7 minggu. soalnya kehamilan pertma usg 5w3d ternyata baru penebalan. jadi hamil sekarang di tahan dulu sampe 7w, walaupun sebenernya udah ga sabar banget pengen liat kondisi di rahimnya.. semoga sehat selalu bunda dan baby nya πŸ₯°

Ini persis yang aku rasain sekarang Bun....galau hpht 8w tp di USG baru 5w2d baru kelihatan kantong janinnya aja....dokter suruh balik sebulan lagi....semangat buat kita ya bund semoga tumbuh dengan baik Dede bayinya....Aamiin

2y ago

bunda @Yuni Nathasia...Aamiin semangat buat kita bund πŸ’ͺ

TapFluencer

sama bun hphtnya, dan sama juga baru kemaren usg 2/8 , tapi saya udah 8w1d, udah ada gerakan janin, tapi ya balik lagi bun, setiap orang, setiap kandungan beda2 , yang penting sabar dan positif thinking bun

2y ago

whaa senang sekali bisa kelihatan DD bayi gerak2, sehat2 ya bund sampai lahiran 😍

Gpp bund . saya USG 5 minggu diusia 1 bln kehamilan lah . malah di usg gak keliatan 😩😩😩 aq happy tp bund .. setelah usia 3bln kmren usg alhmdllh sudah keliatan dedek bayinya 😍😍😍 ... yg ptg dijaga aja gpp kok

2y ago

iya bun semoga dd bayi nya sehat2 ya, tetep semangat 😊

VIP Member

Mom ini hasil Ugs pake usg biasa atau pakai transvaginal ya mom? saya juga baru check usg td pake usg biasa ga kelihatan apa apa, besok rujuk untuk usg lanjutan pakai transvaginal πŸ₯Ί

2y ago

Pakai USG 2d biasa mom, Bukan yg transvaginal, tp katanya Banyak yg bilang kalau transvaginal lebih jelas hasilnya

saya hpht 9 Juni Bun Alhamdulillah pas USG tgl 21 Juli udah usia 6 Minggu udah kelihatan kantung + janinnya,, tapi detak jantung janin belom terdeteksi...

2y ago

Belum kelihatan ya bund, semoga next USG bisa kelihatan detak jantungnya ya πŸ€—

sama Bun, saya juga hpht 9 Juni, kemarin USG udh usia 6w dan masih keliatan kantung nya jg, disuruh balik 2 Minggu lagi buat liat detak jantung nya

2y ago

kok saya ya bund, saya 6 week masih kantung

sama bun aku hpht 13juni dan usg 30/7 harusnya 6/7week nah pas usg kata dokter kandungan ku usia nya 5week πŸ˜… sehat2 yaaa bun sama baby nya aamiin β™‘

2y ago

Amin ya bun, ga sabar tunggu jadwal USG berikutnya 😍

VIP Member

Haid nya teratur kah bun? Saya juga hpht dan hasil usg berbeda. Krn memang haid saya siklusnya panjang dan g teratur. Kata dokter sih wajar bund.

2y ago

siklusku 28-29 Hari cuma mungkin wkt ovulasinya ini ya, saya ga ingat, semoga bayinya sehat2 ya bun, tetap positif

sama bet bun aku hpht 7 juni pas usg bru kliatan kantong nya d suru dok 2 minggu balik lagi puji Tuhan udah ada janinnya sama detak jantungnya

2y ago

aminn mkasih bun😊