4minggu kandungan

pagi bunda, aku mau tanya kmren baru habis dari dokter kandungan dekat rumah, pas di USG baru penebalan dinding rahim bunda karena aku baru 4minggu 3hari, biasa bunda bunda sudah keliatan kantung atau janin di usia berpa minggu kehamilan bun ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku wktu itu juga usg pertama x 4 mnggu brp harian gtu bun masi penebalan dinding rahim, dr nyaranin disuru balik 2 mnggu akan dtng tp aku balik usg pas usia 8 week alhamdulilah udah keliatan janin dan djj udh ada bun๐Ÿ˜‡

VIP Member

sy 4 minggu 1 hari menurut usg sudah ada kantungnya sktr kurleb 2cm an bun. setiap ibu beda2 kayanya deh bun. semoga sehat selalu sampe lahir ya bun ๐Ÿฅฐ

Dlu qu petnah bun bgtu dan akhir,y smpe kguguran 2x tpi alhamdulillah skrg udh nunggu baby lahir ,, mdh"n baik" n sehat" trs ya bun ,, aamiin

VIP Member

Saya 6 minggu udah kelihatan bakal janin tapi kecil banget setitik 3.5 milimeter. Ikuti saran dokter aja kapan harus kontrol USG lagi

3y ago

Saya USG kedua 10w sudah kelihatan janinnya lengkap dengan semua anggota tubuh, kepala, badan, tangan, kaki

6 sampai 7 minggu jangan berhubungan dulu .. istirahat dn makan yang bergizi baisanya disurug 2 minggu balik lg ama dokter

Dlu Aku hamil 4 Minggu USG baru titik kecillll banget , belum jadi kantung.....trs USG di 13 Minggu kah udh lumayan gede janinnya

4y ago

Aku udh lahiran Bun..hehe mdhn sehat selalu

mau ikut nanya dong bun, disini ada ngga yg pernah implantasi? klo ada yg pernah itu berapa hari implantasi bun?

aku awal2 dulu 3w udah ada bakal kaantong janin bund .. 0, sekian kecil bgt sebiji beras

saya 4minggu belum keliatan kantung bun, disuruh balik lagi 2 mingguan ke dokter

6 week kelihatan kantung, 8 wewk sudah keliatan janin sama djj, kalau saya bun