ad yg tau ga ini apa..

Pagi bunda2.. ad yg sma kyk ak ga gini.. pas awal hamil tiba2 muncul kyk daging kecil2 gini banyak bgt d leher saya.. sblm hamil sih ga ada.. ad yg sma ga sih kyk ak.. mhn pencerahan nya..

ad yg tau ga ini apa..
142 Tanggapan
Tulis tanggapan

Naaahh ini yg bkin aq bingung bun dr awal kehamilan tiba2 mncul kyk gne dileher jg. Tp g sebanyak bunda se... Tp aq cuekin aj soal na muncul pas hamil. Jd aq brfkir y efek dr hamil aja se. 😁

VIP Member

Sama bun aku jg ada kykgt sblm hamil g ada bersih leher ..stlh hamil jd kykgt ..itu knp y bun aku jg bngung krn g prnh konsul dokter jg ..kyk kutil kecil2 yah bun ..smg bisa hlg stelah lahiran

Aku awal hamil muncul kya bunda juga, padhl sebelum hamil gk ada kya gitu, Sekarang aku sdh hamil 26W, Alhamdulillah udah hilang bun. Malah semakin bersih dan putih padhl gk pkai apa2.

Kalo mamaku tumbuh daging kecil gitu efek pil KB bun. Aku juga pake pil KB muncul kaya gitu tp gak banyak. Makanya aku stop. Kalo lg hamil kaya nya krn hormon berlebih bun.

Saya juga ngalamin bun, dulu sblm hamil leher saya mulus. Gk ada garis2 hitam. Tp skrng hamilnya makin tua makin bnyk keluar. Mngkin pengaruh hormon brtambah wktu hamil

Kutil itu. Kalau aku dulu ada 1 di leher cara alami ya diiket pake rambut ntr besoknya layu terus rontok sendiri soalnya jaringan selnya mati karna diiket rambut.

Itu efek keringet bun .. saya waktu hamil begitu .. saya pakein bawang putih .. agak perih tapi copot kok nanti .. kayak sejenis kutil tapi bukan kutil ..

Itu persis kek punya temen aku,, semasa hamil muncul kutil2 kecil,,mungkin hormon,, tapi smpe skrg ttp ada,, ga tau jg sih Bun,cara ilanginnya pake apa,,

Samaa bun,tp g byk ky gitu paling ada 2 biji,klo berkeringat gatal bnget, semenjak khamilan mmasuki 7 bulan sdh g gatal bun,mungkin pngaruh hormon aja kali ya

Sya juga ada nih bund, di dada, pdhal dlu mulus" aka πŸ˜ͺ stelah lhiran kmren juga gk ilng, ntah nnti klo hbis lhiran anak k 2 ini ilng gk kya gtannya