makeup

pagi bun adakah bunda yg bru hamil dan masih menggunakan makeup(lipstik, bedak, handbody ) bun?? bantu sharing ya bun

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih bun.. Tpi bedaknya aku tabur.. Dan kalau keluar paling cuma pake sunscreen, pelembab, bedak tabur ama lipstik doang..handbody kalau pas krasa kulit kering banget aja.. Lebih suka pake aloe sih..

Klo berpergian aja. Klo di rumah super duper malas. Polos aja sama sekali engga skincare an atau make up an..sebelum hamil rajin bngt skincare, klo make up sih engga full setidk nya ada yg di pake..

Aku gak mesti make lipstik sama bedak... Klo kpngen aja.. Itupun klo mau pergi kontrol Aja... Klo handbody gak pernah pke.... Minyak wangi juga gak pake karna klo bau minyak wangi mual...

Apa cuma aku yg gapernah pake make up, gapernah pake bodylotion, parfum wwkwkwk emang paling the best, abis mandi langsung di usap usap pake minyak telon atau minyak kayuputih. Ada yg sama kah?

4y ago

Heheheh , apalagi lg hamil ,lebih boros pke mnyk kayu putih 🀭

Pake Bun tp tipis krna saya kerja jd agak gimana gitu kalo ga make up, tapi cuma BB cream garnier, bedak bayi sama lipstik wardah doang. Selebihnya gak. Kalo handbody saya pake Vaseline

Aku sejak hamil , malas banget makeup , bawaanya malas , biasanya rajin banget pkei makeup . Saya salah satu pencinta makeup , tpi ngak tau knpa pas hamil makeup pun malas aku liat

Gak pake sama sekali, pake bedak bayi aja jerawat makin beranak πŸ˜‚ Jadi males pake lisptik soalnya keliatan jelek gitu ,handbody dll pun jadi males, mungkin bawaan bayi kali ya

VIP Member

Saya pas awal pake bun d rumahpun serum dsb. Tp pas muncul bruntusan banyak malah gabetah bun . jd pke full makeup klo d butuhkan aja . d rumah cuci muka sma maskeran aja πŸ˜‚

Klo handbody stiap abis mndi sya pke trus bun tapi klo lipstik sma bedak pas pergi aja Bedak juga sya gnti ke bedak bayi krna pke bedak padet kurang nyaman pas hamil gniπŸ˜…

VIP Member

Sy dr mulai telat ga pernah pake bedak n lipstik.males bgt...mungkin bawaan bayinya. Tp klo yg aman pake apa ya bun?skincare sy pke cuma toner yg aman untuk bumil n busui