Makeup untuk bumil & menyusui

Assalammualaikum bunda-bunda, Saya mau tanya karena saya pengalaman pertama hamil & saya wanita yg tidak terlalu tau makeup ( jarang makeup), tapi saat hamil saya jadi tambah gak pernah makeup. Saya pengen banget bisa makeup yg kelihatan natural pastinya aman untuk bumil & menyusui. Mohon rekomendasi makeup yg aman pengalaman bunda2 disini 1. Jenis conselur 2. Pelembab wajah 3. Lipstik 4. Bedak padat / bubuk Saat ini saya pakainya (wardah,citra) Apa aman Bun?

Makeup untuk bumil & menyusui
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

utk dapet hasil makeup natural yg bagus, pertama persiapin kulitnya dulu ya bun... pake skincare dulu.. setelah itu pake makeup setipis apapun pasti hasilnya bagus... ni ada video dokter jelasin kandungan2 bahan2 yg ga boleh dipake bumil (skincare, makeup dll) https://youtu.be/EsMGdpqNPhU

Baca lagi

insyaAllah 2 merk itu aman bun. tinggal pelembapnya pilih yang tidak mengandung retinol (biasanya di anti aging atau krim malam), asam salisilat (biasanya di anti acne), sama AHA BHA (biasanya di whitening). concealer, lipstik, dan bedak cukup sesuaikan warna kulit bunda aja πŸ˜„