53 Tanggapan

Mitos itu bun, tpi klau sy sih jgnkn urai sisiran aja mlas🤣 rmbut diikat trus selama hamil diurai cm pas basah doang

Iyaa bun mlas dan rmbut skrg gugur parah

VIP Member

Itu tergantung keyakinan bun. Tp saya baru denger kalau keluar rmh harus diikat. Soalnya saya biasa diurai pas lg hamil

iya bun.. saya juga baru denger..tapi ya gitu kata mama mertua saya...

Apa lagi ini.. 😂 hamil harus ikat rambut.. ya mungkin maksudnya biar gak gerah bun. Ada2 aja yg negur 🤦‍♀️

hehehe... iya buuun... saya mah iyain aja biar cepet😁

baru denger saya bun.. rambut saya juga sebahu, bisa dikuncir.. tp ya kalo gerah aja dikuncir kalo enggak ya digerai

iya bunda sama baru dengar.. tapi ya saya iyakan aja bunda.. klo mama mertua blg kayak gtu😁

Biar ga ganggu bunn . Kalo lg jalan trs rambut kena angin tar ke muka nutupin mata takut nya kesandung hehe

Mitos banged lah bun Mungkin mksd mertua nyinggung supaya keluar rumah pake jilbab bun. Biar enak diliat tetangga

wkwkw.. iya kali bun

Aku malah suruh di urai bun rambutnya ... kalo malem,Hahahaha ... mitos ah. Ikutin aja kalo ada mamer .

siiiiipppp bunn

Q jg gitu Bun,kata orang tua jaman dulu, kalau hamil pas kluar rmh gak boleh di gerai

malah kebalikan ya kalau di tmpat saya enggk boleh di iket rambutnya kalau keluar

Mitos...mungkin mertuanya risih kali ngeliat rambut mantunya berantakan