4 Tanggapan

aq jg gt bund kmarin past UK 13w. mgkin otot nya emg lg menyesuaikan. soalnya baby nya kan makin besar. dan pasti otot nya mulai meregang dong.. sya UK skrg 14w masih ky gt kdang. n rasanya kdang perut ky d pompa aj. makin buncit

positif thingking aj bund.. nanti baby nya ikut setress mlh bahaya lg. tuhan itu mengikuti prasangka hambanya. jd sellow aj. yakin baik2 aj baby nya d dalem. biar happy baby nya

tenang bund. wajar aja itu mah apalgi kalo dh umur 30an w bund perut brasa ketarik trus.puser jga. trus perut kenceng swakttu2.apalgi kalo dedex aktif tdur pun engap n brasa brat...jd dnikmati aj y bund

amin. alhamdulillah kalo gk flek mah.saya hmil muda jg sring lemes skit kcapek.an sya tkut jg kalo ada flek. tpi alhamdulillah sehat mpe skrg.saya jga msih kputihan bund,ada yg blg kalo baux normal mah gpp

Gpp itu bund, asal ga sering.. Aku pun mengalami nya.. Karena pembesaran rahim.. Di sertai pusing juga ga bund?

iya bun .. Aamiin Aamiin yaa robbalalamin.. semoga sehat selalu jg yaa bun sama dedek nya ..

iya rasa ketarik. kan rahim ma perut membesar. ga usah khawatir bun.

Iyaa bundaaa.. aku baru pertama kali hamil . Mangka nya bener bener takut kenapa napa . 😭