422 Tanggapan

5 minggu masih embrio seukuran beras bun belum jadi janin, diusg juga masih kelihatan kantong kehamilannya aja. Mau besar perutnya??? Makan yg banyak bun hadehhhh

Bunda, janin usia 5 minggu itu masih keciiiiill banget, jadi wajar kalau perut bunda masih belum berubah, nanti juga gede sendiri ko, gausah hawatir 😊❤

VIP Member

Haduh gni deh bun seiring berjalan,y waktu juga nti bkal kliatan mkin bulan mkin gede.. 5 minggu msih embrio x ah... Bnyk2in bca gondok gua jwab prtnyaan bgni

Buunn ya Allah cb googling bun, 5 mgu itu janin sebesar apa. 5 mgu lho br kantong setitik bun. Rajin rajin memabca y bunda sayang biar jd smart mom for your baby

Lha mau berubah gmn bun.. Mungkin bisa baca2 lagi.. Kan seumur 5 minggu masih sebesar beras ditambah lagi ilmunya bun.. Di aplikasi ini juga ada penjelasannya

Banyakin baca2 dan brosing2 ya bun biar tau perkembangan nya seperti apa dan apa aja yg di rasain ... Biar lebih tau dr pda tanya sna sini malah di julid in ntar

Haha,,, itu post ny udh lama bunda² cantik,,, knpa ko bisa ad lagi post ny,,,,, Alhamdulillah sy sdh hamil 16 mnggu ko bunda² cantik 😁☺️ makasih respon ny

Ud mulai buncit kan skrg? 😅

VIP Member

Saya 5w masih suka lupa klo hamil bun Jalannya masih biasa kaya ga hamil smpe org” bilang suruh hati” jgn sembarangan soalnya pernah keguguran😂🤣

Baru aja tadi baca yang 4 weeks blm terasa apa" di perut skrng 5 weeks cuma selang satu minggu Aku aja yang 12 weeks perut masih blm keliatan buncit😂

Maunya langsung segede bola basket bun?? 😂 Janinnya aja masih brupa gumpalan darah gmn mau gede.. minimal itu 16w bun bru kliatan agak buncit dkit..

Pertanyaan Terkait