popok clodi

Pagi bunda...bagi pengalamannya bunn...ini anak sya 1 bulan 3 hari mau saya pakek i popok clodi..apa ada bunda disini pkek popok clodi sama anak umur sama dngan ank sya...gmna cra jadwali slama sehari?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayi saya dari umur sebulanan juga udah pake clodi bun. Pakenya mulai habis mandi pagi sampai mandi sore. Setelah mandi sore pakenya pospak/pampers sampai pagi lagi. Saya suka pakein anak saya clodi karena hemat biaya hehehe Tapi ngeringinnya yg agak lama. Bisa sampai dua hari karena clodinya yang tebel.

Baca lagi
5y ago

Ok trimakasih

Anak saya usia 1bln udh dipakein Clodi khusus malam aja.. Penggunaan Clodi Maksimal 4jam.. Saya biasanya 3jam sekali udh ganti baik sudah penuh atau belum tetap saya ganti menghindari lembab dan pemakaian nya tdk ketat agar kulit baby tetap bisa bernafas

Baca lagi

Anak saya dulu juga pakai clodi bun. Karena keringnya lama ya sekarang udh gak pakai clodi bun.saya pakaiin pampers

Saya dlu ank pertama umur sebulan pake clodi bun.. semalam 3 clodi.. klo siang kalo d rumah aja g saya pakaikan

Pakai kalo malam, ganti per 3-4 jam .. Kalo nyuci dispin di mesin cuci biar cepet kering πŸ˜…

Aq pkai klau pagi bun di ganti tiap 4 jam sekali

Clodi diganti setiap 3-4 jam sekali

Aku malah g niat pkein popok clodi

Trimakasih atad jwbannya bunda...

ngga pke popok clodi saya