25 Tanggapan

ga heran sih,soalnya dlu prnh magang wktu msh smk,dan yg jagain kantor itu ada 1 keluarga.anaknya yg palibg bungsu kdng main dteras kantor,jd kdng aq tegur2.biasanya pas pagi2 ga ada,aq tanyain sm ibunya yg lg duduk2 dkt teras kantor smbl motong2 sayur buat dmasak.si A mana tante?ibunya jwb "msh tidur" pdhl udh jam 9.ibunya blg lg "smalam dia mnum miras dberikan omnya.anak aq klo dah mnum miras susah bngunnya klo pagi" shock aq dgrnya,mana ngomongnya kyk bangga gitu.pdhl anaknya msh 5 tahun.cwek lg.amit2 punya ibu kyk gini.wktu itu aq tkut ikut cmpur urusan org lain,krn kyknya ibunya tipe2 prmpuan galak,berandal gitu

ibunya gila ya bund, astaghfirullah 😭

VIP Member

aku barusan baca, dan bukan ibunya yg kasih narkoba. tolong ya kalo baca berita jangan cuman judulnya aja jadi dia tuh punya bapak pengedar+pemake, nah biar anaknya gak rewel sering di campur sabu susunya. ibunya sibuk kerja jadi buruh kalo gak salah. pas gede anaknya suka nyuri sama make obat juga. tiap dia nyuri kalo ditanyain dia ngaku.

iyq bun betul bapaknya sekqtang dipenjara

Hai bun, suka bingung gak sih gimana ngajarin anak supaya cerdas, hormat, bertanggung jawab dan gak nakal? Nah ajarin aja dengan “Montessori” yuk. Buat bunda yang gak tau apasih “Montessori” itu? Yuk temukan jawabannya dengan klik link ini http://bit.ly/NutrilonMomJulie See you there ya, Ma!

Ya aku juga baca judul berita ini kemarin. Kesel banget baca judulnya. Jadi males aku baca isinya 😩 Bayiku aja bintik2 kena gigitan nyamuk langsung aku bawa ke dokter spesialis kulit. Ini malah dari bayi dikasih narkoba 😢😢😢😢

oh bapanya 😅 yaudah bapanya devil 😢

Berarti disengajain dong ya? susunya dicampur sabu😭kalo emang tu orang suka nyabu ya jangan anak dibawa² ish. Ga ada otak atau gimana sih itu?:( Pengen nangis kalo bayanginnya:") Kasian anaknya

brrti saya kya artis yg konsumsi xanax saat menyusui anaknya.. apakah akan ada kemungkinan klainan saat anaknya dewasa nanti ? ngeri² syedap bacanya. ingin ku tamvool ivvunya ..

VIP Member

yang aku tau pas baca berita, yang ngasih sabu bapaknya alasannya biar anaknya ga rewel, sedangkan ibunya kerja jadi buruh ikat rumput laut.. kalo ga salah yah..

biar ngfly kali ya . sinting tu orang

VIP Member

Salah ibu bapaknya sih klo gini , klo belum siap mengemban tugas jadi org tua mbok ya gausah py anak dlu klo gini trs kepriweere

kalau disini anak kecil minum miras 😰 itu masih balita ya Allah . gilakkk

VIP Member

sakit jiwa, mending jangan coba2 bikin anak kl ga siap deh, ya allah..