Bagi Bunda yang melahirkan secara caesar, dari skala 1-10, berapa besar sakit yang dirasakan?
Voice your Opinion
1-3
4-5
6-8
8-10

10827 merespon

321 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu prosesnya 1-3. Selesai dari itu saya kasi 8-10 πŸ˜„ terutama pada saat kehabisan pain killer πŸ˜…

Saya sc juga dan gak berasa sakit samsek, hari ketiga udah jalan biasa,naik turun tangga dan jongkok

Saya kurang tau, saya lahiran normal. tpi mungkin memang lebih sakit lahiran Caesar deh kayak nya

sakitnya double bund , sakit krna luka jga sakit krna gk sepnuhnya ngurus baby smpe bner2 sembuh

asal jwb krna gatau , krna dlu lahir normal sih , tpi untuk yg k2 ini insyaallah normal juga deh

VIP Member

blum pernah sih bund,, karna aku lahiran normal,, jdi kayak nya ajj sakit nya sampai sgitu bund

Waktu sc yg pertama 8-10 Tapi pas sc yg kedua gak begitu di rasa dan berusaha untuk kuat aja.

Ngga tau karna alhamdulillah lahiran pertama berat dedek 3.6kg normal kedua 3.8kg juga normal

belum pernah sc, Alhamdulillah normal tpi anak ke 2 pakek pendorong itu luar biasa sakitnya.

insyaallah ga pernah Caesar dr anak yg pertama,dan yg K2 ini mudah2an bisa normal jgπŸ˜‡