Ada yang tau GG obat sakit gigi buat ibu hamil .lagi ngerasain gigi sakit smpe gusi bengkak

Obat sakit gigi

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya kemarin kumur" air rebusan daun sirih dikasih sedikit garam bunda .. karena lg hamil gk berani minum obat" jdi pake itu buat kumur setelah gosok gigi .. alhamdulillah 2x kumur sya sdh mendingan πŸ™πŸ™πŸ™

jd inget pengalaman sakit gigi pas anak pertama itu nyiksa bgt.. pas udh lahiran lgsg cabut dan skrg hamil anak ke 2 alhamdulillah ga sakit gigi lg.. kalo yg aman sih minum CDR ya bun saran dokter..atau Cal 95

aku skt gigi minum kalsium cal 95 bun alhamdulilah gasakit gigit lg bun..itu yg bikin skt gigi krn si debay ambil kalsium dari kitanya bun..coba bunda insiatif beli kalsium sendiri

kalo bumil sakit gigi kemungkinan karena kekurangan kalsium, janin mengambil kalsium ibunya karena kalsium yg di dapat janin kurang coba pas periksa ke dokter bilang keluhannya bun

Bisa pake paracetamol buat sementara, tapi kalo sampe gusi bengkak baiknya ke dr gigi langsung yaa takutnya ada gigi berlubang dan infeksi makannya gusinya bengkak

k dokter aja Bun, saya pun gitu skrg lagi sakit gigi cuma pas k dokter d kasih Paracetamol buat meredakan nyeri saja dan itu pun d minumnya pas gigi sakit aja

lgsug ke drg bun utk pembelajaran sih klo promil atau mau nikah sebaiknya cek gigi utk cewek karena esok ada kaitannya dg gigi, pasti ada sih masalah nya

saya cuma pake olesan kunyit sama minum madu aja Bun 3x sehari sekitar 3/4 hari baru sembuh dan hilang, sama pake koyo di sakit gigi nya,

Coba kumur pake air rebusan daun sirih sama dikasih sedikit garam bun . Tapi kalo gk kunjung reda sakitnya mending periksa ke drg aja

aku dikasi Paracetamol Bun, trs ganti pasta gigi pake pasta gigi herbal hni, Alhamdulillah ga kumat2an lagi sakit giginya