baju bayi

Nyari yg jualan baju velvet junior motif ini sekaligus 3 ...size L atau XL utamain yg versi kutung/tanpa lengan Yg jual silakan ajuin bun di komen ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

baju bayi
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngalamin bgt pengen beli baju velvet junior motif tertentu, krn motifnya bagus bgt jd setiap yg jual di MP sold out semua.. Dr bayi sampe anak skrg mau 2thn ga keturutan punya itu baju ๐Ÿ˜‚

4y ago

Baby q BB 9,6 pkai yg L bund.. Itupun msh longgar bgt.

VIP Member

saya wilayah Sumatera Selatan, deket Palembang bunda mw kalo saya carikan disini..? kebetulan saya punya langgangan babyshop karena lg pandemi jd saya sering blinya online dibabyshop itu

4y ago

gk ad olshop bun,ak sering wa ters pake kurir ig nya warnawarni bun

VIP Member

team berburu motif yaa moom... aku jga anakku sebagian besar bjunya velvet. untungnya motif ini udah punya, tim gercep pas bru keluar langsung koleks

4y ago

kebesaran... anakku 1taun pakai L klau XL dua taun keatas moom

d shopee banyak deh kynya...aku juga beli d sana...motif itu 3 stel...cuma model celana sama baju pendek gitu...tapi ada juga yg panjang

4y ago

klo g salah hennichen bun

bb 6kg pake size M bun kl velvet, anakku pas 7kg pake M jg msh longgar ko dulu. kalo L untuk bb sekitar 9kg pasnya

Aku kemaren liat di lazada bun. Ada motif itu Tapi gajadi kubeli Milih merek kazel lagi๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Ada bun muncul bberapa tp yg sekaligus ready 3 motif dg size XL ga ada

Dishopee / Lazada juga adaa bund, kalaau dilazada -+100rb udaa dapet 3stel .

4y ago

Motifnya jugaa banyak *

Susah skrg motif lama mah bun, saya nyari yg kayak gini juga susah

4y ago

iya banyaknya motif baru

titip..... kalo ada ku juga mau yg oblong ya bun ibun.

mending beli d e.commerce aja yg bisa cod.